ЛЕХА

Цефирядник
Как ни прискорбно, но вот и мне повредили машинку. Влетел уродец влетел заднее правое колесо. В итоге (после удачного ремонта радиатора) заднее правое крыло, соответствующая дверь и погнутая балка. Вот сижу и думаю, что делать? Толи ремонтировать, толи продавать такой какя есть. Если у кого будет желание - фотки есть.Или может кто нибудь подскажет по железу?
 
ИМХО балку заказать контрактную, кузовное отремонтировать и ездить. А за битую все равно слишком мало дадут денег, восстанавливать все равно выгоднее.
 
сочувствую, блин :cry:
если не претит ездить на ремонтированной, то ИМХО делать, т.к. за битую действительно адекватно денег не дают
 
ЛЕХА сказал(а):
Как ни прискорбно, но вот и мне повредили машинку. Влетел уродец влетел заднее правое колесо. В итоге (после удачного ремонта радиатора) заднее правое крыло, соответствующая дверь и погнутая балка. Вот сижу и думаю, что делать? Толи ремонтировать, толи продавать такой какя есть. Если у кого будет желание - фотки есть.Или может кто нибудь подскажет по железу?

Однозначно ремонтируй, потом по желанию продавай (только не клубному народу, а то нехорошо как то получится :)) ... Посмотри детали на http://www.zap4asti.ru от Максимы, вроде не очень дорого. Или на Осташковское ш. съезди на разборку. Как там с компенсацией от страховой, выплатят? Прикинь цены на детали, работу, проанализируй рынок покупки/продажи твоего авто. Короче проведи маркетинговое исследование. Удачи.

P. S. я когда влетел в машинку (замят угол капота, лопнул бампер, помял переднее крыло и выбил фару), мне ремонт с запчастями обошелся в 13 Килорублей. Считаю, что не так уж дорого с учетом того, что сделали очень прилично, причем за 2 дня (!)

P. S. 2 есть еще большая разборка по японам на Киевском ш. т. 517-37-19