A

Anonymous

Гость
В настоящее время Межрегиональная общественная организация «Свобода Выбора» и Межрегиональный профсоюз водителей-профессионалов готовят Всероссийскую Акцию протеста против неравенства граждан на дорогах страны, против разделения властями граждан страны на «господ» и «холопов».
Спецсайт акции: http://migalkam-net.19may.ru/
Акция пройдет 27 мая 2006 г. Мы намерены добиваться полной отмены «мигалок», спецномеров, машин сопровождения, перекрытия дорог для чиновников, депутатов, бизнесменов. Пока тысячи «нарушителей в законе» колесят по дорогам страны – никто не может ощущать себя в безопасности. На месте Олега Щербинского или старушки, сбитой сыном министра обороны Иванова, в любой момент может оказаться любой из нас!

Всероссийская Акция протеста направлена также против законопроекта о внесении поправок в КоАП, внесенного депутатами-единороссами Плигиным, Москальцом, Харитоновым. Этот законопроект построен на принципе: «Увеличиваем давление на водителя, расширяем полномочия сотрудникам ГИБДД». Он не предусматривает НИКАКОЙ работы Власти по искоренению коррупции среди сотрудников ГИБДД, по увеличению финансирования дорожного строительства, по повышению ответственности дорожных служб.

Только наши совместные действия во многих городах покажут власти, что автомобилисты России больше не хотят и не будут терпеть произвол от хамов со спецномерами и мигалками, не согласны на многократное увеличение поборов на дорогах (главное следствие поправок в КоАП).

Если Вы поддерживаете наши требования к власти - помогите нам!
- Присоединяйтесь к Акции сами. Прикрепите на машину Оранжевую ленточку уже СЕГОДНЯ, распечайте и наклейте на стекло лозунги Акции! Лозунги можно сказать здесь: http://migalkam-net.19may.ru/?id_page=97
- Помогите организовать и провести Акцию в Вашем городе, в любом законном виде (например, коллективный автопробег с оранжевыми ленточками и лозунгами акции). Как организовать Акцию в Вашем городе, можно узнать на спецсайте Акции или позвонив Председателю Координационного совета МООА "Свобода Выбора" В. Лысакову (8-495-766-43-10)
- Расскажите о нашей акции тем, кому эта тема близка.
- Разошлите этот текст по форумам, где могут быть люди, неравнодушные к нарушению прав автомобилистов, гравждан России. Список форумов см. здесь: http://19may.ru/forum/showthread.php?t=5901 , но не нужно ограничиваться только им.

Мы надеемся на Вашу активную позицию. Давайте сделаем жизнь лучше своими руками.