Буду!
З.Ы. Я правильно понял что встречаемся у Новоспасского монастыря??
 
Fresh™ сказал(а):
Буду!
З.Ы. Я правильно понял что встречаемся у Новоспасского монастыря??
правельно...

планирую: я , мой младший (старший в школе в это время) и вторая половина....
 
Полковник сказал(а):
Ну что друзья, вроде как ГосДума пятками назад пошла... Не принимают 5-и кратное увеличение ТН... Наверно наш форум прочитали! :)
Дык все ж бузЯт, не тока Ниссаны! АвтоРу тож активизировалось :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Полковник сказал(а):
Ну что друзья, вроде как ГосДума пятками назад пошла... Не принимают 5-и кратное увеличение ТН... Наверно наш форум прочитали! :)
Дык все ж бузЯт, не тока Ниссаны! АвтоРу тож активизировалось :)

ну и нечего завтра филонить!! давай с нами!!!
я немного плакатиков напечатал
 
Я вот только одного не пойму в действиях правительства... Зачем надо было народ тревожить? Ну догадывались ведь, что поднимутся люди. По опыту "запрета правого руля" можно было угадать, к чему это приведёт... Зачем объявлять о таком идиотизме? Или проверяют на вшивость? Дескать - пронесёт/непронесёт? Думали, что в предновогодней суете не заметим? Ну это глупо таким образом законы принимать... И слишком простое объяснение, если так... Может есть другая причина? Может надо было показать, мол вот, смотрите, дума стала на защиту автомобилистов и непропустила закон! Ну тоже ерунда... Блин, ну не могу понять, к чему это так...
 
Zlo 777 сказал(а):
ну и нечего завтра филонить!! давай с нами!!!
я немного плакатиков напечатал

Дим, к сожалению не смогу :( Мы всей семьей разболелись :( У дочки даже 38 было, врача вызывали. К брату на д/р тож не поеду по этой причине...
 
я за тебя отомщу :)
 
даааа.... из 2х клубов народу было с гулькин нос!! но встреча прошла тепло!
вот теперь завидуйте те кто не был :p
свежие фоты!! даже привлекли сторонних водителей :D
 
Несмотря на небольшое количество цефиро-и-максимоводов, наше участие не прошло незамеченным. Вот пара отзывов от, так сказать, незаинтересованных лиц:

http://www.19may.ru/forum/showpost.php? ... stcount=72:
Снимал на выезде из тоннеля преред Курским, понравились ребята на Ниссанах Максима и Цефиро, шли кучно. ОРГАНИЗАЦИЯ.
http://www.19may.ru/forum/showpost.php? ... stcount=79:
как только мимо нас проехала маленькая колонна - мы рванули за ними. вроде бы это были Ниссановоды (Цифиро и другие) - дружная команда.

По НТВ в семичасовом выпуске "Сегодня" прошел сюжет об акции, даже показали хвост нашей колонны :)
Хотя, снимали нас долго из зеленого Пежо. Кто снимал - пока не не пойму.

pic07.jpg


Небольшой фотоотчет:

pic01.jpg


pic02.jpg


pic03.jpg


pic04.jpg


pic05.jpg
 
Да, неплохо было:) Ссылку на фотки дам завтра

З.Ы. Спасибо за листовки, свои не успел напечатать:)
 
И всё-таки дпс внёс свой вклад в акцию...
 
По ящику говорили что колонну Опелей остановили и щтрафанули за парковку в запрещенном месте.

Мы проехали один круг в полном составе, на втором почти все разъехались, но ДыПыСы ничего не предпринимали, просто глазели ;)

ИМХО мы хорошо шли, дружненько;)

З.Ы. А освещение акции в СМИ опять через ж@пу :devilish:
 
да ладно почти все. Стас только отъехал. мы прошли 2 круга, а потом народ начал потихоньку отъезжать. я ушел после ресторана Пекин, но ехал до дома с аварийками и плакатами.
говорили что акция будет 1 час
 
Ну, и все разъехались где-то около 13:00. Я на третем круге ушел на Кутузу было 12:50.
 
Значит где-то на втором круге наша колонна расформировалась... Потому как Альберт ушел в сторону Олимпийского и после этого за мной ехала черная Максима до Кутузовского, и дальше я ехал с джипом и БМВ, цефир уже не было.

P.S. Есть еще несколько фоток, но как их прилепить ХЗ:(
 
Вот еще несколько фоток:
1. Нас было семеро:)
IMG_1403_800_600.jpg



2. Подготовка
IMG_1409_800_600.jpg



3. Стоим:)
IMG_1410_800_600.jpg



4. К нам подключился MALEX на Spacio
IMG_1412_800_600.jpg



5. Еще участники
IMG_1414_800_600.jpg
 
Fresh™ сказал(а):
Значит где-то на втором круге наша колонна расформировалась... Потому как Альберт ушел в сторону Олимпийского...
Время было 12:40, свои 40 минут мы честно откатали, мимо организаторов и СМИ проехали дважды ...и очень вовремя свалили, судя по приключениям БМВодов :)
 
Седни утром слушая радио , услышал такую весчь .... Сергея Миронова (перец из правительства по моему) спросили типа что вы думаете по поводу увеличения транспортного налога в 5 раз .. На что сей перец ответил что это слухи порожденные какой то там ошибки , и что никто ничего подобного делать н6е собирвался...... Вот такие пироги ... Я ни я и лошадь не моя :devilish: