а контрамарочку мона? :D[/quote]

Моно то моно... только в какое заведение ?! ;) :D
 
zavr

добро... только на лето клубы как правило закрываются... поэтому только выезды... не в качестве рекламы, а в качестве источника информации (сорри за плохой сайт все в разработке, но фото мои там есть :D ) http://www.gorods.ru
 
А я зам. директора иностранной транспортной конторы, но платят мало... :((

Давайте бизнес организуем совместный!
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Давайте бизнес организуем совместный!

Давайте ;)
Всё на чём можно заработать!

Помогаю владельцам индивидуального жилья и не только, потратить любые суммы на системы поверхностного водоотвода и автономные системы инфильтрации.
 
Я смотрю гаишников нет. Хотя гаишник это не профессия, а сексуальная ориентация.
 
Пупс сказал(а):
Я смотрю гаишников нет. Хотя гаишник это не профессия, а сексуальная ориентация.
:LOL: А может маскируются ....
 
Они на других машинах ездят, хотя тоже на япошках - "Цузие" называются :LOL:
 
zavr сказал(а):
Евгенич сказал(а):
начальник отдела в налоговой инспекции.... по вечерам и по выходным музыкант группы Город "S"..... :)
а контрамарочку мона? :D
To Евгенич: А контрамарочку в налоговую инспекцию? Иногда бывает необходимость... ;)
 
Пупс сказал(а):
Я смотрю гаишников нет. Хотя гаишник это не профессия, а сексуальная ориентация.
"...И пиво они с раками пьют..... Нее, это у них лица такие..."
 
А я директыр компании, торгующей AV техникой. Цефироводам скидки при предъявлении исправного транспортного средства 8)
 
RSD сказал(а):
А я директыр компании, торгующей AV техникой. Цефироводам скидки при предъявлении исправного транспортного средства 8)
А как исправность будешь определять :D
 
А как исправность будешь определять :D[/quote]

тест-драйв до моей дачи и обратно после дождичка :)
Если даже и была исправна...
 
RSD сказал(а):
тест-драйв до моей дачи и обратно после дождичка :)

Как раз сумма скидки и будет потрачена на бензин... ;) Так где же "интерес"? :?
 
Maximus-V сказал(а):
Специальность "Управление и информатика в технических системах" квалификация "Инженер-электрик", а работаю заместителем коммерческого директора на одном из двух, имеющихся в России, заводов по производству автомобильной светотехники.
У нас похожие специальности, специальность "Автоматика и Управление в Технических Системах" квалификация "Инженер - Электрик", а работаю инженером по мэйнфрэймам и системам хранения данных Hi - End класса... :)
 
Baurzhan сказал(а):
Работаю инженером по мэйнфрэймам и системам хранения данных Hi - End класса... :)
Круто =D>
Системы хранения данных Hi - End класса... Просвяти в этой области!
Это внешние рейд массивы или что-то еще круче?
 
Какая офигительная тусовка IT-шников !.... (Copyright by Масяня)... ;)
Общая статистика я смотрю такова: юристы, it-шники и прочие...
Немного разбавлю картину в прочих:
Специалист по металлоконструкциям, вернее по их закупкам в строительной компаниии.. (просто снабженец). А по образованию и юрист, и экономист, и (правда давно) математик-программист...
 
Я логист. Занимаюсь перевозками по России.