Менеджер по продажам
 
Специальность "Экономика и управление (ж.д. транспорт)" а тружусь начальником отдела закупок (радиодетали+кабель)...
 
AlexeyP сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
Работаю инженером по мэйнфрэймам и системам хранения данных Hi - End класса... :)
Круто =D>
Системы хранения данных Hi - End класса... Просвяти в этой области!
Это внешние рейд массивы или что-то еще круче?
Ну если на просто на пальцах объяснять, то это рейд массивы с отдельными RISC компьютерами которые следят за состоянием массива и направляют потоки данных. Там все сделано с избытком всех деталей как минимум по две штуки, чтоб в случае отказа одной детали вторая работала, без выключения системы и потери данных...Общий принцип таких систем, обеспечить круглосуточный круглогодичный доступ к ВАЖНЫМ данным и исключить их потерю...
Если переместить такой принцип на наши цефиры, то у нас бы еще двигатель в багажнике стоял и руль второй слева был :D и колес было бы 8...
 
Полиграфист (типоГРАФы всех стран соединяйтесь!)
 
Danillo сказал(а):
Полиграфист (типоГРАФы всех стран соединяйтесь!)
Ух-ты
А учился в Ленинграде или в Омске?
Или по образованию не Полиграфист?
 
Я типо руковожу. Учиться необязательно :LOL: :LOL: :LOL:
 
Danillo сказал(а):
Я типо руковожу. Учиться необязательно :LOL: :LOL: :LOL:
Так бы и писал что руководитель! :) Обычно руководители уже не спициалисты в области которой руководят - это отдельное умение и действительно хорошему руководителю совсем не обязательно знать предметную область!!!! 8)
 
Раз в жизни решил повыпендриваться, тут же на место поставили :( :D
 
По образованию техник-механик (авто), но не дня не работал по специальности.
12 лет отработал в общественном питании.
Сейчас ком. директор в организации по производству и продаже оборудования для диспетчеризации лифтов.
 
Специальность-Технология Машиностроения.
Работаю-Гл.инженер теплоэнергетического предприятия.
По совместительству-Индивид. предприниматель, грузовые автоперевозки.
 
Инженер-механик по образованию, но работаю менеджером по логистике (экспортные морские перевозки, фрахт дженкон инкотермс и.т.п.:crazy: ) Но образование помогает осваивать новую яповскую технику. Вот 8)
 
Испорчу вам статистику :)

Дизайнер по интерьеру, дизайнер мебели...
по сути простой менагер-технолог по приданию внятных очертаний прессованным опилкам в домах обезумевших
от " квартирного вопроса" на НТВ граждан Москвы :D
 
Занимаюсь в основном спутниковой связью. (Выделенные каналы.VSAT тоже планируется в этом году) В качестве доп нагрузки или хобби ТВ и радиовещание, там у меня опыт огромный. В принципе все в комплексе, от разработки частот до ввода в эксплуатацию. Только проекты сами не делаем, есть смежники.
ФАС, РЧЦ, ГРЧЦ, ГКРЧ и т.д...., как написал Ganc мне как родные. К этому списку можно добавить необходимость общения с Главгосэкспертизой, СЭС, Экологами.
 
Пидагог по образованию, а так типа бизнес свой.
 
"Бывший" офицер морской пехоты КЧФ, в настоящее время следователь.
 
И снова таки ИТ, хотя и инженер-механик :D нач отдела, ктн, п/п-к запаса.