Jekas

Заслуженный Цефировод
27.04.2005
1 047
0
1 861
43
Казахстан г. Астана
Народ помогите! Зимой проморгал пыльники, лопнули на морозах, в результате обе родные гранаты захрустели, узнав цену оригинала, не долго думая купил HDK, но как оказалось они внешне сильно отличаются от родимых (посадочное место для кольца ABS немного не там, резьба меньшего диаметра, хотя шлицы такие же), еще немного поискав по рынку, нашел некий NKN (внешне не отличить от оригинала), тоже вроде японский производитель, тоже вроде неплохой, но вот прошло 3 месяца проехал меньше 10000 и одна захрутела, пока что треск слышен только когда колеса вывернуты по максимуму. Народ кто ставил шрусы HDK, подходят ли они, и на сколько долговечны, может кто посоветует еще какие?
 
ebabkin сказал(а):
ну ясно понятно, что лучше? что ходит?
оригинала у нас нет даж в магазине "ниссан" говорят что стоит супер дорого!
 
Контрактные - это значит с б/у машин (в идеале разобранных в Японии, т.е. без пробега по СНГ). Стоят копейки (в Нске привод в сборе за 1400 на А32 покупался год назад), ходят столько же, сколько купленные с машиной (пока пыльник не умрет).
Где у вас искать не знаю, можете попробовать через пользователя komaroff
 
хмм...
блин и это тож у нас не очень могет если только в ату заказать! у нас наверное вообще с этим проблема (обьявления в газете - 3-4 машины на разборку и всё)