Медведь

Цефирёнок
07.09.2006
15
0
11
Нижневартовск
Подскажите - правда что 2,5 двигатель с непосредственным впрыском проблеммный? что надо 98 бензин лить? Есть у меня вариант покупки - состояние приличное но движок на 2,5
 
В Поиск!
VQ25DD - непосредвтенный впрыск. На нашем бензине (по слухам очень обширным) дохнет ТНВД. Стоимость его около $800. Но может и не сдохнуть, проживет тысяч 100... Все вышесказанное ИМХО, однако я когды стоял перед выбором не рискнул брать 2,5
 
А я бы поменял свою двушку на 2.5

Жаль ты сейчас берешь машину, а не весной :) А то я свою продавать собираюсь через пол-года
 
Если я так долго буду себе голову морочить с выбором, то точно до весны протяну, как раз до твоего аппарата..а как он вообще?
 
Медведь сказал(а):
Если я так долго буду себе голову морочить с выбором, то точно до весны протяну, как раз до твоего аппарата..а как он вообще?
Бери аппарат у Сергея ака Маэстро-мотор у него хороший ;)
И 2,5 бояться не стОит...
 
У меня просто двушка. Из наворотов только зимняя комплектация (подогрев дворников и задние противотуманки) и коробка с LSD.

12volt мою машину знает :) Каждые пол-года езжу на диагностику - профилактика никогда не помешает и самому спокойнее. Так что у него можешь спросить о Цефирах как в общем, так и о моей, в частности ;) Думаю, он лучший спец по ним в городе - иначе бы к нему не ездил 8)
 
Езжу 1,5 года прошел 45000 поменял ТНВД и то пришел уже на исходе ! Побщем машинка супер!
 
Для Маэстро - похоже что мне придется покупку Цефиры отложить как раз до весны..если планируешь продать свою тогда - сообщи когда примерно планируешь, ну и как контачить...думаю что у тебя и возьму.
 
Думаю, как решусь переходить на Теанку, то здесь же, в форуме объяву и дам. В первую очередь :)