Виталик сказал(а):
romero сказал(а):
кстати стойки стабилизатора не подходят, добавь в табличку. ГУР в сборе подходит.
Не могу найти на схемах ГУР в сборе (или имеется ввиду рейка в сборе???), дайте парт-номер.
ПРОсто так и напиши ГУР в сборе, парт номера и не будет, просто дело в том что на А33 ГУР частенько устают на А32 они просто неубиваемые, и если возникает необходимость ремонта то тупо едешь на разбор и покупаешь от А32 целиком ГУР и ставишь, и машинка будет еще ездить и ездить с этим ГУРом
 
Скажите plz партнамбера на лямбда-зонд и датчик массового расхода воздуха на a32 (vq25de)

PS: ЛЗ оригинал вроде 22690-31U01
 
привет, два стартера уже прое...., (китайцы) можно ли поставить на 3х литровую максимку со стартером в 10 зубов, с цифиры 8 зубов, можно ли поменять бендиксы? очень надо
 
mixail23 сказал(а):
привет, два стартера уже прое...., (китайцы) можно ли поставить на 3х литровую максимку со стартером в 10 зубов, с цифиры 8 зубов, можно ли поменять бендиксы? очень надо
можно...меняли...
 
Подскажите у меня разборные стойки, хочу поменять амортизаторы с А33 ( BJS DG4265) подойдут на 32-ю?
 
Насколько мне известно, у аммор-ов 32 и 33 кузовов есть разница в длине хода штока, поэтому есть вероятность, что аммо будут работать неправильно (возможно даже с пробоями)...ну и конечно, если менять, то вместе с пружинами, т.к. они тоже разные.
 
Ерунда, конечно, но диски тормозные передние от А32 2 литра подходят на А33 2 литра. И там, и там их толщина 22 мм.
 
Виталик сказал(а):
romero сказал(а):
кстати стойки стабилизатора не подходят, добавь в табличку. ГУР в сборе подходит.
Не могу найти на схемах ГУР в сборе (или имеется ввиду рейка в сборе???), дайте парт-номер.

2 Cefiro 56
Тяги точно подходят? По Экзисту не нашел ни одного совпадения, даже номера дубликатов разные.
На 33: 555: SR-4880, CTR: CRN-25
На 32: 555: SE-4871, CTR: CEN-80

По радиторам: вот этот номер 21410-0L700 выдает дубликат фирмы AVA DN 2189, в спецификации указывается Максима 32, 33 и Station Wagon. Видимо радиаторы одинаковые???

Уточню ,отпишусь.
 
romero сказал(а):
Виталик сказал(а):
romero сказал(а):
кстати стойки стабилизатора не подходят, добавь в табличку. ГУР в сборе подходит.
Не могу найти на схемах ГУР в сборе (или имеется ввиду рейка в сборе???), дайте парт-номер.
ПРОсто так и напиши ГУР в сборе, парт номера и не будет, просто дело в том что на А33 ГУР частенько устают на А32 они просто неубиваемые, и если возникает необходимость ремонта то тупо едешь на разбор и покупаешь от А32 целиком ГУР и ставишь, и машинка будет еще ездить и ездить с этим ГУРом

парни кто точно знает на сингапур А33 от японского А32 гур подойдет или нет????
 
ПРОсто так и напиши ГУР в сборе, парт номера и не будет, просто дело в том что на А33 ГУР частенько устают на А32 они просто неубиваемые, и если возникает необходимость ремонта то тупо едешь на разбор и покупаешь от А32 целиком ГУР и ставишь, и машинка будет еще ездить и ездить с этим ГУРом[/quote]

парни кто точно знает на сингапур А33 от японского А32 гур подойдет или нет???? [/quote]


тоже интересует этот вопрос. и еще что значит ГУР в сборе, это с кранштейном и шлангами или шланг можно оставить от 33
 
Nissan 49110-2Y000 заходишь в exist и смотришь, всё, что обведено рамочкой, то и придет шлангов нет номер А33 (ЯПОНКА) арабов смотри сам. табличка " Инф." - дает информацию о применяемости детали на каких моделях установлена данная запчасть.
 
Почитал и не нашел. Вот думаю что подойдет ли привод (левый и правый) от A32 на A33. И вообще где нибудь есть таблица соответствия запчастей от A32 на A33 и наоборот.
И как быть с кольцом ABS можно его перекинуть если привод будет без ABS?
Нашел что внешняя граната (у колеса) вот такого размера, вроде..
27 зубьев внутри, 29 снаружи.
Диаметр внутренний и внейшний - 30мм.
внутренний диаметр кольца АБС -77мм.
 
Stount сказал(а):
Почитал и не нашел...
читать не надобно, лучше ищи, например в exist, находишь интересующею тебя запчасть и смотришь табличку " Инф." , там пишется применяемость данной запчасти по всем автомобилям
 
смотрел, там есть гранаты с ABS на 46 и 44 зуба, как узнать какая нужна? Граната это одно а длина привода это другое. Привод продается в сборе. Поэтому и спрашиваю.
 
Stount сказал(а):
Привод продается в сборе. Поэтому и спрашиваю.
Nissan 39100-2Y115 Вал приводной " Инф." Деталь применяется на автомобилях NISSAN следующих моделей :
CEFIRO (CA33) INFINITII30/I35 (CA33) MAXIMA (A33B) MAXIMA (CA33)
ЗЫ. зубъя вообще не считаю, сам принцип поиска, подойдет - не подойдет, обращаем внимание на год выпуска и месяц
а если ШРУС, то смотрим его описание, опять же " Инф." читаем диаметр и количество зубъев
83eea0b6152f.jpg
 

Вложения

  • VQ20DE.AT +VQ25DD 右側 12.1998 - 07.2000.JPG
    VQ20DE.AT +VQ25DD 右側 12.1998 - 07.2000.JPG
    339.4 КБ · Просмотры: 4 533
Я говорил про привод контрактный. Вот и хочу знать про размеры привода в сборе (длину, кол зубьев)
 
Stount сказал(а):
Я говорил про привод контрактный...
а чё, не написал? на тот вопрос который ты задавал я ответил, а это уже второй вопрос, про контрактный, всё тоже самое, только рассматриваешь, каждую половинку раздельно, своего авто и сравниваешь, учитывай, что коробка может быть с приводом повышенного трения с LSD.
 
Так вот и хочу узнать размеры на A33 2000г. чтобы ездить и мерить на разборы, а то опытного образца для измерения нету. А ставить машину в гараж на разбор не хочется (померил, купил, поставил, поехал. Все за день) Все что смог найти это количество зубьев на ШРУС и то нет надписей нас чет количества зубьев для ABS (есть как 44 так и 46)
 
Stount сказал(а):
Так вот и хочу узнать размеры на A33 2000г. чтобы ездить и мерить на разборы, а то опытного образца для измерения нету. А ставить машину в гараж на разбор не хочется (померил, купил, поставил, поехал. Все за день) Все что смог найти это количество зубьев на ШРУС и то нет надписей нас чет количества зубьев для ABS (есть как 44 так и 46)
Вот вырезка из каталога ШРУСов HDK для Цефиро, как видно из таблицы для всех А33 с коробкой автомат идут гранаты с индексом А44, что для правой, что для левой стороны, это и есть число зубьев, так как на А32 у меня 46 их это 100%
 
Я себе на А33 2.5 ставил внешние гранаты от А32 2.0. Если не ошибаюсь зубья были 27/29. Кольцо АБС можно перекинуть.