Ценники на эти дисплеи какие-то космические... Технология производства их давно не новая. За эти деньги можно ТВ купить 32'' FullHD!!
 
BlkDem сказал(а):
У вас в Новосибе есь лавка, фарцующая матрицами и мониками: http://sibkomponent.ru/catalog/lcd/disp ... t_filter=Y
Прошу не посчитать за рекламу, но контора хорошая. Сам брал второй монитор у них, цены по сравнению с кармонитор.ру ниже, а качество на уровне, ничем не уступает Лиллипутам.
Кстати пришел адаптер ЕЛМ, подключил - центрифуга отображает основные датчики, но временами начинает глючить и приходится перезапускать.
 
olmo сказал(а):
Кстати пришел адаптер ЕЛМ, подключил - центрифуга отображает основные датчики, но временами начинает глючить и приходится перезапускать.
Какой ЕЛМ? 327?
еще какие нибудь проги пробовал с ним кроме центрифуги?
у меня с "BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB" работает только прога "OBD ScanTech NISSAN"
вроде так называется
 
Приветик.))))))))))))))))))))))
Красава.)))) Создавай потент на продажу.)))
 
Sinister сказал(а):
Какой ЕЛМ? 327?
еще какие нибудь проги пробовал с ним кроме центрифуги?
у меня с "BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB" работает только прога "OBD ScanTech NISSAN"
вроде так называется
Такой же, но я тащил с ебэя и он обошелся гораздо дешевле. Работает с Дигмото 5 и с прогой "Тестер ECU [2.3.0.8a]".
 
Классная вещь! Сам мечтаю себе в Максиму влепить такое