Медведь

Цефирёнок
07.09.2006
15
0
11
Нижневартовск
Кидайте в меня камнями..Но я таки решился купить Цефиру. Вобщем нашел вариант, при осмотре на СТО сказали ГУД. 1997 год, пробег на электронном спидометре 147000, 2 литровый двигатель, цвет правда не очень радостный, но состояние ходовой и двигателя для меня боолее веский аргумент..беру за 235 тысяч. Она еще и на газу, судя по документам на ГБО - италия.
Комплектация Ексимо, на родных литых дисках с резиной бридж.
Супер пупер вставок от хозяина нет, все родное, но радует, что он в России хозяин первый и катал он ее два года всего .И радует что нет ржавчины и "битья"
Так что - держись форум: буду валить вопросами..
 
Поздравляю с выбором правильной машинки, хотя цена ИМХО великовата.
Но если и вправду 147т. и небитая, то может и неплохо.
 
Можно проверить битая или нет?!
Особенно хорошо видно, при дневном свете, присмотрись, а результат скажит сам за себя.... там будут видны переливы краски и свежесть лака (2 года ездили , скорей всего готовили и может быть красили...)
Цвет наверное темный?

ЗЫ: Меняй все жидкости...........
 
А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :LOL:
 
Alexandr555 сказал(а):
А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :LOL:
Я четвертый год здесь катаю свой пепелац. Особой разницы с только что пригнанными не нахожу :)
Хотя, бывают водители, а бывают ездюки :devilish:
 
Герасим сказал(а):
Хотя, бывают водители, а бывают ездюки :devilish:

Вот в этом то и проблема :LOL: машинку любить надо ;)
 
Првет коллеги по счастью! Владею Цефириком один год, авто супер. Полностью согласен с высказыванием о водителях и ездюках. Моя машина оказалась после обслуживания на станции в Японии, что свидетельствует гарантийная книга и информационные наклейки о проведении техобслуживания. При аккуратной езде и своевременном обслуживании согласно регламентных работ гарантийный ресурс автомобиля можно держать и в российских условиях. ;)
 
Alexandr555 сказал(а):
А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :LOL:
На счёт ухабистых дорог ты наверное имел ввиду Казахстан. Я когда в последний раз ездил к своим родным в Казахстан, по трассе Карасук-Павлодар-Караганда и обратно Астана-Омск, у меня сложилось мнение, что когда Американцы бомбили Ирак, то промазали и все бомбы скинули на Казахстанские дороги.
 
K.S. сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :LOL:
На счёт ухабистых дорог ты наверное имел ввиду Казахстан. Я когда в последний раз ездил к своим родным в Казахстан, по трассе Карасук-Павлодар-Караганда и обратно Астана-Омск, у меня сложилось мнение, что когда Американцы бомбили Ирак, то промазали и все бомбы скинули на Казахстанские дороги.
Права купил, что ли? Я уже 3 год езжу и ходовку, толкько один раз делал... видимо, бомбы в твоей голове :LOL:
 
NRG сказал(а):
K.S. сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
А по мне лучше брать свеже пригнанную. Два года на нашем бензине, на ухабистых дорогах убивает машинку быстрее чем 5-10 лет в Япошке например. Можно еще и маслице добавить. А сразу машинку не узнаешь, вот отездишь на ней с годик тогда будешь знать, удачная покупка или нет. :LOL:
На счёт ухабистых дорог ты наверное имел ввиду Казахстан. Я когда в последний раз ездил к своим родным в Казахстан, по трассе Карасук-Павлодар-Караганда и обратно Астана-Омск, у меня сложилось мнение, что когда Американцы бомбили Ирак, то промазали и все бомбы скинули на Казахстанские дороги.
Права купил, что ли? Я уже 3 год езжу и ходовку, толкько один раз делал... видимо, бомбы в твоей голове :LOL:
Я про убитые дороги в Казахстане знаю не по наслышке, регулярно там бываю. И при чём тут мои права?!!! Для справки если интересно: 1) Водитель 1 класса. 2)Водительский стаж с 1987 г.
 
Всё равно машину такого класса как Цефиро, с такой низкой ценой на запчасти не найти. Я вот жене Витца купил, так расходники на 20% дороже мин.