Dail

Цефирёнок
31.03.2006
17
0
11
Ярославль
Хочу купить на зиму диски и надеть на них зимнюю резину. А то переобувать два раза в год надоело. Подскажите? Во владике диски дешевые были везде. А где в Москве? Сразу подскажите адреса разборок японцев в Москве и как туда проехать. Заранее благодарю тех кто откликнется.
 
Dail сказал(а):
Хочу купить на зиму диски и надеть на них зимнюю резину. А то переобувать два раза в год надоело. Подскажите? Во владике диски дешевые были везде. А где в Москве? Сразу подскажите адреса разборок японцев в Москве и как туда проехать. Заранее благодарю тех кто откликнется.

Вот и у меня такой же ход мыслей был 2 года назад. Убил время на поездку посмотреть б/у и понял, что все продается в убитом состоянии(или у меня запросы высоки :) Перекатился на рассмотрени новой штамповки Кронпринц. Порядка 60$ за диск. Тут подвернулись литые русские КиК. Новые по, примерно, 70$ за 1 шт. На них и остановился. Качество хорошее, ничего не бьет и за 2 зимы ежедневной езды по Москве лак с них не облез. Еще впечатлило отношение производителя к покупателям. Писал запрос на завод по соответствию конкретной модели диска по нагрузке на мою машину. Ответ пришел за 2 часа!
 
Да... задачка....
Я во Владике прошлым летом купил комплект отличных новых дисков на 15". За все 4 колеса отдал 400 руб.
Но к сожалению они не налезли - отверстие в середине мало оказалось. Зато подошли соседу на марк2. Он был счастлив, хотя я ему за тысячу этот комплект продал. Во владике дисков полно. И дешево. Вот думал в Москве будет стоить не дороже 300руб.... Видимо придется во владике заказывать.
 
я покупал в уссурийске вместе с бу резиной, так, в виде подарка, потом еще один комплект так же.
либо на разборках искать и конторах с бу японской резиной, либо заказывать во владик. но пересылка встанет дороже, либо попросить тех кто таскает машины