ME

Цефирёнок
09.08.2006
10
0
11
Новосибирск
Почему-то перестал открываться багажник дверной кнопкой и с пульта сигналки тоже. При нажатии - что-то щелкает в районе замка, но открытия не случается. :( Ключом открывается.
На замке багажника изнутри есть черный "типа рычажок". Но что с ним сделать я не знаю.

Может где-нибудь потайная кнопка есть? (на Кроуне такая в бардачке пряталась)

Кто-нибудь сталкивался с таким "чудачеством"?
 
Я решил эту проблему путем замены предохранителя
 
когда у меня такое приключилось, мне удалось все восстановить (открываение кнопкой и сигналкой) путем настройки замка багажника. Откручивал болты и опытным путем в конце концов подобрал положение замка чтобы все работало.
 
Черная штучка в багажнике на замке - это переключатель. В одном положении открывается только ключом, в другом положении ключом и всем остальным. Если не ошибаюсь, его вверх потянуть надо.
 
и замок смазать. У меня открывала с третьей-четвертой попытки. Смазвл - все ок.
 
Sergelec сказал(а):
Черная штучка в багажнике на замке - это переключатель. В одном положении открывается только ключом, в другом положении ключом и всем остальным. Если не ошибаюсь, его вверх потянуть надо.
Верно сказано, у меня такая же была проблема и этот рычажок именно для этого и служит :)
 
:D
Все получилось!!! :D

Оказалось все просто - рычажок на который я думал (с черной штучкой на конце сильно напоминал тот самый) расположен на крышке багажника... Но это не он.

А "правильный" рычажок торчит из замка, который на задней планке в общем над бампером. Его сдвигаешь и все работает.

Спасибо за помощь.