Максимыч сказал(а):
здарова , да ладно это так
ломаю голову над текстом Аппиляции

А за адвоката узнавал? Может по мимо ремонта ему впаритьи услуги адвоката и моральный ушерб? :)
 
не , адвокат я думаю это крайность на которую я пойду , если этот чувак "потерпевший не признает своей вины , и судьи решать будут не мировые.
 
Максимыч сказал(а):
не , адвокат я думаю это крайность на которую я пойду , если этот чувак "потерпевший не признает своей вины , и судьи решать будут не мировые.

А ты с ним созванивался? Может ему на ухо подсесть уже сейчас, чтоб до суда не доводить? Может он уже согласится на мировую?
 
Максимыч сказал(а):
читал мой топик на е1???

вчера. Седня еще почитал.
Я вообще хз в таких случаях че делать. Правила всегда можно трактовать в свою пользу.
Надо выяснить, чей маневр больше справоцировал ДТП.
Надо бы схему из гаевни. И от нее уж плясать.
 
завтра поеду попробую выцарапать (схему),
а по поводу трактования то ты прав -"каждый кулик своё болото хвалит"
 
Максимыч сказал(а):
завтра поеду попробую выцарапать (схему),
а по поводу трактования то ты прав -"каждый кулик своё болото хвалит"

Ну для начала у тя есть 10 дней чтоб обжаловать свою квитанцию на штраф.
Завтра мамика попробую нагрузить за эту тему.
 
так вот этим и займусь....
Avalanche! на е1 (тож потерпевший) нормально рисует
ну и ты тоже можеш проконсультироваться, а и еще скажи где дешовые юристы???, а то чот все не менее питика просят чтоб поговорить......
 
Максимыч сказал(а):
так вот этим и займусь....
Avalanche! на е1 (тож потерпевший) нормально рисует
ну и ты тоже можеш проконсультироваться, а и еще скажи где дешовые юристы???, а то чот все не менее питика просят чтоб поговорить......

я ж не местный. я даже хз сколько их услуги стоят. Лучше тогда идти в контору специализирующуюся на дтп.
питик это чето дорого за первую консультацию. 200 где-то норм.
 
Макс куда пропал ??? все взял???
парни какие планы на субботу???
Мож в МС-центр наклейки поедем клеить? а Саня? чо все притихли то???
 
Максимыч сказал(а):
Макс куда пропал ??? все взял???
парни какие планы на субботу???
Мож в МС-центр наклейки поедем клеить? а Саня? чо все притихли то???

КРизис :) Шучу.
Наклейки на шкоды клеить будем? :)
Как там у тя дела?
Я опять в инст :( Потом можно и срост.
 
Всем привет! Максимыч, я не куда не пропадаю. У меня в пятницу и субботу выходной.А раз ремонт приехать не могу. На багажнике еще краска сохнет, поэтому пока пешеход. Запчасти заказал на Exist.ru. По примеру Андрея Сургута взял рычаг Hanse в сборе. Местные по частям насчитали почти столько же.. У Андрея хочу спросить за свечи. К холодам нужно поменять..
Алекс, на Шкоды клеить ничего не надо. Население Ебурга не поймет. А насчет помещения договориться можно, но только вечером. Только глаза закрыть на то что сервис Шкоды. :D На личные дела мало влияет какая крыша над головой..
Алекс, у меня начальник сказал: кризиса нет, есть обычный сзонный спад. :D
 
Макс позвони по 290 29 09 , там BOSH платина по 390р.за штуку вроде нормально работают , 13 тыс. проехали правда.... но без нареканий, ну и вообще по зап частям чувак(Женя зовут) работает .....
driver max сказал(а):
Только глаза закрыть на то что сервис Шкоды.На личные дела мало влияет какая крыша над головой
палюбому,согласен на 100 %,.
в плане дел пока плохо , подпол негодяй ответа пока не дал (там в течении 10 дней рассмотрение) , катаюсь на 21102 звер машина поменял фильтр топл, сеточку в баке , так ехать стала...., а то рёву дакуя ,а езды некуя , на светофорах класика самая задроченная обгоняла :oops: , а щас парююю.......
 
А я до 4-го уезжаю :(
В других областях вон движухи за платину по 50 рублей. Может и нам заказать? Пусть потом по почте перешлют. А?
 
-alex- сказал(а):
А я до 4-го уезжаю :(
В других областях вон движухи за платину по 50 рублей. Может и нам заказать? Пусть потом по почте перешлют. А?
o_O o_O o_O где ето???
 
Максимыч сказал(а):
-alex- сказал(а):
А я до 4-го уезжаю :(
В других областях вон движухи за платину по 50 рублей. Может и нам заказать? Пусть потом по почте перешлют. А?
o_O o_O o_O где ето???

https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... c&start=20

Тема про свечи в ветке про обслуживание.
 
Alex, заказать мы и сами сможем.. Завтра позвоню менеджеру в Exist,узнаю более точно. Отпишусь...
 
driver max сказал(а):
Alex, заказать мы и сами сможем.. Завтра позвоню менеджеру в Exist,узнаю более точно. Отпишусь...

я зареганый смотрел, там не было по 50 :(