хотелось бы посмортеть на обидчика , ему должно быть неслабо досталось , у А32 очень крепкая корма
 
а вот моя фотка, жертвой стал грузовик
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 640
это все на маленькой скорости было у вас. Ты покажи на 60-80 км/ч и боковой удар.
 
на нассан лаурель на скорости 60км/час въехал в перегородившую дорогу тойоту калдину. Все произошло неожиданно я даже не успел нажать на тормоз, удар почти не заметил , подушек не было , пристегнут не был. У меня на замену фары, капот, крыло, бампер, но машина на ходу, радиатор и все прочее целое.
Калдину отбросило метров на 15 на обочину,бок всмятку, о бордюр вырвало стойку одного колеса и сломало ступицу другого колеса.
 
Макс сказал(а):
Калдину отбросило метров на 15 на обочину,бок всмятку, о бордюр вырвало стойку одного колеса и сломало ступицу другого колеса.
А грузовичка-то замочить не проканало :LOL: :LOL: :LOL:
(мои слова нельзя считать издевкой)
 
...оно конечно может и правильно, в плане фотоаппарата, но это только для страховщика фотографии, а в судах в качестве доказательных материалов принимаются только аналоговые, т.е. обычная фото- видео- плёнка, звук на обычной магнитной ленте... и т.д.
 
ebabkin сказал(а):
А грузовичка-то замочить не проканало :LOL: :LOL: :LOL:
(мои слова считать издевкой)
:LOL: :LOL: не проканало, так как грузовичок Nissan Datsun :LOL:
но я не отчаиваюсь ... в следующий раз добью (если страховки с этого раза на покраску всей машины не хватит)
 
а я вот 23 марта в газель влетел :cry: скорость была порядка сотни, но он не стоял, хотя ехал 30-40. в итоге помят капот и разбита правая фара (поворотник даже не задет) у него бампер отогнуло сантиметров на 20. обидно :cry: никак не отремонтирую