Привет,Dim! Название Ебург не обидно,а привычно. Сокращенная форма так сказать...Мы как то обсуждали тему заправок,нейтральным оказался Лукойл. Хотя я заправляюсь на ТНК, а тестовые Шкоды на Сибнефти..Главное, чтобы заправка была в черте города. Максимыч точнее скажет по поводу Кольцово,он там бывает часто по зову службы...
 
driver max, спасибо огромное! Уже какая-то инфа! Подожду, может Максимыч чё присоветует. Пара дней у меня есть.
А насчёт Лукойла ваще странность какая-то... У нас Трансойл (это бывший Лукойл, тока хозяина его, сыночка мэрина нашего, нагнали из Лукойла за то, что сильно керосин бодяжил) все стороной объезжают! Там заправляются тока транзитники, кто не знает, и общественный транспорт, который мэрин обязал заправляться тока на трансойле.
А у вас, я гляжу, Лукойл вроде не плохо котируется.
Парни! Если вдруг вам когда приспичит заправляться в Кургане - ТОКА РОСНЕФТЬ!!! Всё остальное - гавно последнее! Хотя и это-то не ахти... Сужу по свечам своим: 22 тык., и уже заводиться хреновато стала по утрам. Хотя вроде свечи неплохие, иридий. Ну скоро уже поменяю!
Спасибо ещё раз!
 
Я вернулся. Как там насчет субботы? или завтра?

Dim, я и на Сибнефти заливаю нормально. А самы нормальный бензик Максимыч иногда достает. :)
 
Dim сказал(а):
Коллеги, извините, что влез в ваш разговор, но мне просто больше спросить не у кого... В общем, в выходные еду в Ёбург (Кстати, такое название для вас не обидно? Просто у нас все так ваш город называют, ну и я....Извиняйте, если чё. :LOL: ), придётся там у вас дозаправляться. Подскажите, пожалста, на каких заправках лучше кефира кормить? У нас тока на Роснефти заправляются, потому что другие заправки ещё хуже. Я по дубльгису глянул, а у вас Роснефти ваще нету... Может подскажете какую-нить хорошую заправку поближе к Кольцово? Я к самолёту поеду. Заранее спасибо!
, ну что , Добро пожаловать !!!
я заправляюсь где придётся ТАЗ не привередлив , но предпочитает цуко всетки Сибнефть, "Луковки " с качеством 92 бензы чот мутят
-alex- сказал(а):
А самы нормальный бензик Максимыч иногда достает.
ну хорош тут Pr разводить , у Макса тож наверно дорога есть (повторюсь наверно).
но если чо надо то я думаю 100 л. мона организовать 95( только надо чтоб ты здесь с пустым бакомбыл и 30л на багажник поместить), да и я бы прикупил ,

ну так чо каму бензы 95 ??? по цене в 4 рубля дешевле чем на АЗс !?!?!?
 
Макс вопрос по стойкам есть , тока не звани я сёня дома мелкая спит , ты где и по чом брал???
 
Максимыч, я брал Токико в Автохите. Задние - 900,передние - 1600. Однако сейчас не знаю,передние брал еще по старой цене(как сказали в магазине), можно через Exist заказать. Даже подешевле будет.
По свечам пришел ответ - упаковано поставщиком, придет 18 числа.Там и посмотрим что за платина.
Завтра если ничего не изменится,то буду на работе часиков так 19. Корпоратив.
Только тогда, иначе с воскресенья до пятницы. На ваш выбор...
 
Друзья,спокойней. В пятницу и субботу у меня выходные. А в эту субботу у мамы день рождение. Так что предлагаю на неделе после работы или учебы. А сегодня то что не устраивает?
 
я работу нашол !!! (ну Макс то уже в курсе) ... скоро (в понедельник) выхожу на стажуровку ))) так что давайте , не вопрос на неделе всётаки
 
Максимыч сказал(а):
я работу нашол !!! (ну Макс то уже в курсе) ... скоро (в понедельник) выхожу на стажуровку ))) так что давайте , не вопрос на неделе всётаки

Молодцом! :)
 
Alex, наклейки бери обязательно. Завтра буду работать. Адрес: Машинная,1. Автосалон МС. Приехал бы сегодня, помыл бы машину на халяву. Жду вас завтра к вечеру...
 
driver max сказал(а):
Alex, наклейки бери обязательно. Завтра буду работать. Адрес: Машинная,1. Автосалон МС. Приехал бы сегодня, помыл бы машину на халяву. Жду вас завтра к вечеру...

ну вот взял и расстроил на ночь глядя :( В следующий раз звони, приеду.

А завтра сполоскнуть хоть можно будет? А то слой см 5 наверно уже. :)

Беру с собой наклейки. Завтра часиков 5-6 буду выдвигаться с металлургов 16-б.
 
блин Макс извени за "мороз" на телефоне, просто в 6 утра тока домой преперси , пиваса литруху всадил и до ~17.00 глаз разомкнуть не мог, на тел. жосткий -!-!_---- минуспаэтаму не перезванил,
по поводу наклеек , я постараюсь успеть к 19.00 (но еще не точно , потому как не знаю до кольки раб. день)
 
По поводу мойки можно договориться,вечером видно будет.По крайней мере, к мастерам подойду спрошу..
Максимыч,я ездил на Новомосковский рынок за материалами. Хочу делать шумоизоляцию.С войлоком ничего не вышло. Дорого. Приедешь,там и решим что делать со светодиодами..
 
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=169075 оригиналы можно взять там.

Моя 8)
view.pic


Вторая моя и Максимыч
view.pic


Обе мои. Аж душа радуется.
view.pic


Я и мои наклеички. :)
view.pic