что не дешовое это удовольствие. С обстановкой от 15 наверно уже. Ну от района зависит еще.
 
Смотрел на e1.ru - по моим запросам выходит около 18-20 тыс руб. :(
Еще там видел коттедж за 17 тыс руб в мес. Домик что ли снять? :? Будем организовывать шашлыки "У Дока". :D
 
ну милости просим , стоимость зависит от района и от сдающего, я тут тоже марочусь с етим вопросом в среднем за 12 тыров мона квадрат снять с минимумом мебели(стул, стол, типа "диван"), но ето не центр........
так чо доктор делайте выводы лучше вот из этого http://www.e1.ru/business/realty/
 
Спасибо!
Я смотрел, там получается квартира с набором необходимого обойдется в 18-20 тыс руб.
Теперь надо аргументированно убедить руководство, чтобы оплачивали... :D
 
а что значит осваиваю??? уже в городе??? иль на денёк заскакивал????
и еще с домиком то идея не плохая :LOL: :LOL: :LOL:
 
Я уж неделю провел в Екате. Теперь уже приеду через 2-3 недели с поиском кв... или коттеджа. :?
 
Извини, некогда было - работа... Но, поскольку буду переезжать, времени для встреч будет предостаточно. :rolleyes:
 
Есть еще цефироводы...) Мне кажется типичный хозя цифиры не особо ползает по форумам. Поетому и никаких цефиро клубов нет.. И здесь тишь да гладь. По ремонту - я чинилсо в Автогиде на вайнера, а седня менял сальник коленвала в Карлайфе на УНЦ.. не понравилось, лампочка давления масла теперь почемуто не горит совсем..
 
Да еще, пару дней назад въехал задним ходом в столбик, прям как заправская блондинка, кто-нибудь знает где у нас восстанавливают бампера?
 
-alex- сказал(а):
Ну наконец-то люди живые города Екатеринбурга появляются. :)
:here: я не уходил не куда :ciger_jumper:
 
ДАТА: В пятницу в 20:00

МЕСТО: Около магазина Звездый. Готвальда-Опалихинская

УЖЕ ЕДУТ:

я (-alex-) - Цефиро
Макс(Максимыч) - Цефиро
 
немного набралось :)

Бампера много где чинят... я в сумоторсе чинился.
или 9028712090 Мамикон. трудится в гараже ленинском возлн АЦ краснолесье.
 
ну вот ептыть, я только освободился а время уже 20-13.. не успеваю... а вообще в пятницу до девяти вечера по городу ездить сомнительное удовольствие. Лучше в субботу или в воскресение в час - три дня.. у меня и мангальчик с причиндалами найдется...))
 
телефончег по бамперу записал, спасибо. нашел седня датчик давления масла, негодяи севисмены забыли штекер обратно на него воткнуть.. пришлось на яму заезжать, там разъемы грязью забило, поматерился на них :devilish:
 
Михей сказал(а):
ну вот ептыть, я только освободился а время уже 20-13.. не успеваю... а вообще в пятницу до девяти вечера по городу ездить сомнительное удовольствие. Лучше в субботу или в воскресение в час - три дня.. у меня и мангальчик с причиндалами найдется...))
ну вот ёптыть , а мы тока в 21.30 пересеклись(просто я там работаю, а -alex- там не подалёку обитает, с движением нет проблем 18 мин от конечки 030 маршрута до Звёздного),
а суббота..... мммм..... , ну то же как вариант мона рассматреть .............