Максимыч еще раз спасибо за фильтр. Макс спасибо за установку и вытаскивание грязищи :)

я вот подумываю попробывать попаять :) думаю кабель начать. есть ли схема на усб?
 
и еще про пинки тему нашел. viewtopic.php?f=1&t=22698
у мну пинается :(
Хотя последнюю неделю езжу не больше 2000-2500 тыс. оборотов. Смотрю за расходом. :)
когда тихо ездю не пинается. а если до 2000 побыстрей надавить, то пнет :(

Он около 13-14 литров. Поэтому и за паяльник собрался взяться :(
 
здарова всем , блин двое суток к ряду работать ето каторга....
Сана чо значат ети твойи цыферки??? про кабель тема на usb спаять ..... не зачо (про фильтер)...
Вовчиккк сказал(а):
тут ведь не отрядные люди то в основной массе
а ето сто значит ?
MarQC сказал(а):
Омежка она не токая засранка
паняна, пачемут потом подумал об етом, позжее .
каак пасчот замутить клубный шашлы??? я думаю щас то со временем у всех посвободнее....
 
Саша,насчет USB я не задумывался. Время на это как то нет. Инет предоставляет тебе бесконечные возможности. :D А ты не думал в галерее фото клуба выложить,с подписью кто где.
Я то за любой кипиж,Макс,только пока пешеход это невозможно. Кстати, я работал каждый день два месяца и живой. :D
 
каждый день и сутки разные весчи , особенно когда с 5 утра уже за рулём и практически до 17 часов , а потом еще вечерние разьезды да 24.00 ...
хотя как отец сказал "кто на что училсо".......
завтра кстати к вам собираемсо на глубоченское, как оно тёплое неть:???
 
Вопросом на вопрос:а челябинские озера теплые? Макс,ты нашел кого спрашивать. Я вот завтра к вам собираюсь,на работу....... :D
 
Максимыч :) Млин время на выходных нет вообщее! Помогаю другу строить пристрой к дому, сил остается тока на работу так как надо ! :)))) А шашлык дело ГУД! Вы 15-16 августа подтягивайтесь ко мне:) Будет вам шашлык :) !!!!!!
 
так так так .... попахивает заманухой , ну чо клубчане !!! устроим вылазку???? безлошадных провезём ;)
 
Я в эти выхи не могу. я в салду. Да и погода не распологает :) вот 1 мая было прикольно :)

Вот в августе можно попробывать :)

А еще у меня пришло время менять тормозные колодки. Седня лампочка ручника горит с утра :) Но еще не свистят. Какие и где брать?