Дима я понял что там будет "байрам" ;) (в хорошем смысле) , но посмотрим как с З.П. будет , а то ща чот глянул где вы , так аж захотелось на 21102 пересесть :LOL: .......
 
Парнми !!!! Начинаем подсчет желающих в РУССКУЮ баню !!!!!!!!!!! Начлег будет, надо определится с количеством ? ААААА на счет без коркасных дворников, купил за 1000 СКРИПЕЛИ У МЕНЯ ГОД!!!!!!!!! Сейчас стоят от прежнего владельца, просто тишина :) Все зависит от ОПРОИЗВОДИТЕЛЯ !
 
Дворники :у меня в багажнике и Димы на положенном им месте.
 
driver max сказал(а):
Дворники :у меня в багажнике и Димы на положенном им месте.
а теперь у меня... :LOL: :LOL: :LOL:
nitro777 сказал(а):
Всем привет примите к себе
ну здравствуй , вливайся :D , всегда рады новым литсам в нашей скромной обители(хотя ты уже отмечалсо здесь вроде).....
 
Всегда рады новым лицам...Отчета о проделанной работе к сожалению не будет. Однако будут фото различных сальников на коробках, чтобы не было ошибки при заказах. Пиар-менеджер клуба уехал на историческую Родину..
Максимыч,я за русский язык. Готовь тетрадь, экзамены принимать буду. :D Еще 100 грамм приму и вообще строгий буду. :devilish: Насчет остального позвоню завтра с работы
 
Макс нам нада клуб интернет алкоголиков открывать .... :LOL: ,
кароч , я канину нах не перенашу , поетому спиртиком ты поддержу ;) , твое здаровье дружище :LOL:
а еще я у тя на работе забыл робу сваю.....
 
MarQC сказал(а):
Парнми !!!! Начинаем подсчет желающих в РУССКУЮ баню !!!!!!!!!!!!
блин и хотса и колетса , но мя впишите пжлст в список , числа 8 августа отпишу чо там да как , поточнее......
здрасте завр :LOL: :LOL: :LOL:
 
Я предворительно на субботу,более точно отвечу ближе к дате. Наверное Макс за двоих отпишет.Остальные что молчат?
 
Всем привет, а куда енто вы все собираетесь, (куда ехать?)
Макс если замутите клуб интернет алкоголиков, то я с вами))))))