кто где Н.Год собирается справлять?
 
и я дома :) все какие домашние :) , у нас уже планы поменялись мы приедем уже 3 а не 4, :) так что еще все думаю пьяны будуттттт..............
 
Леша, ты к нам с ночевкой или как в прошлый раз? :) Каюсь, я уже думал не поехать ли на Новый Год в Челябинск. :) Но завтра еще дела будут дома. А вот Максимыч как то пропал, видимо конъяк для встречи копит. :D
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть в ПОЛОСАТОМ новом году, вам не повстречались ПОЛОСАТЫЕ палки.

Ну и там как обычно, удачи, радости, семейного тепла и т.п.
 
Здарова мужчины , Всех с наступающим новым годом . Больше вам цветныных палос чем черных. а вообще наступает год железного тигра , так что Вам такого же здоровья (как етот тигр) , и машинкам нашим тоже......
 
Пользуясь случаем хочу всех поздравить с Новым и влиться в ряды владельцев и любителей ЦЕФИРО.У меня А-32 VQ-20 1995г.Также у меня маленькая проблема-в морозы пожег стартер.Снял,разобрал-якорь в хлам,щетки тоже под замену.Сам я из Новоуральска в столице как ежик в тумане-парни подскажите куда бежать что-то слышал про Раевского 13 или 16 или 20 или х... его знает.на разбор обращаться тоже пока не вижу причин все остальное вроде в норм.хотя на какой разбор. все-же поеду подскажите куда.Ну вот пока в кратце и все.С нетерпением жду ответа.p.s. Прочитал что у МАКСИМЫЧА есть похожая тема если все актуально готов пообщаться.
сорри, чуть чуть подкорректировал с ув. Максимыч
 
извини тему закрыл , сообщение "суда" перетащил....
kolevatoff сказал(а):
Прочитал что у МАКСИМЫЧА есть похожая тема если все актуально готов пообщаться.
что конкретно надо ? пиши обсудим , есть конторы которые занимаются ремонтом (позже в личку отпишу) ...
а вообще предлагаю создать темку по зарекомендовавшим ся СТО (только не так как было недавно: - "Качественный сервис" и тел. ) .
кто как к етому относится???
а еще на днях (вчера) врезался в стаю собак :devilish: , из повреждений передний бампер (трещина под левой фарой) , номерная табличка :( .
псы сука твёрдые пошли :LOL:
 
Максимыч извини не правильно сформулировал фразу про тему-я имел ввиду что прочитал у тебя что есть в наличии стартер-вот эту тему я и хочу обсудить с тобой. А по поводу а/сервисов дали информацию что где-то на раевского есть специализированный ремонт эл.агрегатов по японцам хотел уточнить это и еще где какие разборки а то я слышал только про Фронтовых бригадах
 
Максимыч, собаки - это предупреждение, потому что к родственнику приехать не хочешь. :D
 
завтра если ниже 25 не опустится температура , то поедем ;) , а ежели ниже то дома сидеть будем ....
потому как не один же я поеду ..........
 
Максимыч сказал(а):
псы сука твёрдые пошли :LOL:
тушки морженные были :)

офигеть так-то снежка высыпало. 5-го по городу ездил жопа какая-то. ничего не чищено было.

я смотрю там опять инициативные люди по слету появляются. :)
надо не упускать возможности новых людей в клубе увидеть.
 
С Рождеством вас всех!

Максимыч сказал(а):
И тебя Максимыч тоже :)

Я же пешеход. Мои возможности ограничены.

Кстате, выкладывайте фотки в Наши автомобили, а я добавлю на первую страничку.