собираюсь
 
volna сказал(а):
Макс а как вообще ента куйня работает, что она те даст? к чему крепится? что там у неё внутри?
работает так , когда вал проварачивается лопасти (которые изобр на рис ниже) проталкивают между собой дополнительный воздух , когда рукой вращаеш на выходе можно воздушные шарики надувать :LOL: , но отревизировать надо ;
дает прибавку в мощности авто , за счёт увеличения давления на впуске от 0,9 Бар. в стоке (т.е. от атмосферного будет = 0.09 )могут быть не точности , я еще с книгой не до конца ознакомился , ну а если поколдавать с передаточным числом шкивов , то мона добиться и больше...

IMAG005A.JPG


вот так выглядит могу еще картинок накидать , но 3.10. Не злоупотребляйте опцией прикрепления файлов к сообщениям. :rolleyes:

а куда крепится буду летом смотреть , кагда ты мне двигу посвежее пришлёшь , и коробку со всеми причиндалами МКПП ;)
ибать получитсо сарай.......
 
макс все в заявке и бампер мой и балка, не от меня зависит. :devilish: мне страховку перевели, в два раза меньше за капот, бампер, фару и подушку денег не дали., сказали не взаимосвязано с дтп удар был изночально в крыло, а там вы уже сами вьипали.... в кучу снега, и если что то не устраивает то в суд.
 
да уж жесть ....
сам сижу писаю в суд , спасибо Сашке и его родственникам за образец...
 
Nitro, посмотри вот эту тему...Легкие подергивания машины на месте...
 
Всем привет!! ребята помогите найти мастерскую в ёбурге или близлежайших районах где ремонтируют Xanavi!!! буду очень и очень признателен!!
 
cefiro 083 сказал(а):
Всем привет!! ребята помогите найти мастерскую в ёбурге или близлежайших районах где ремонтируют Xanavi!!! буду очень и очень признателен!!
Вот сюда обратись это Евгений , он вроде в электронике шарит , мож чо подскажет....
 
Сегодня чистил форсунки,эфект есть машина стала резвее пропали толчки на светофорах,улучшилась динамика.Короче помогло ура ура ура.Мыл сам сделал приблуду указаную здесь на сайте,получилось все,только надо немного подпаять ещё,а так вещь хорошая. :D
 
Максимыч большое спасибо за инфу, подскажи как его найти....чего то затупил
сматри информацию личную у него , в аську напиши , он вроде не игнорит.....
 
Леха, ты решил на Нивы перебратся...типа пора поддерживать отечественного производителя.
 
Привет всем! Сегодня всемирный день кошек...Поэтому хочу поздравить всех с началом сезона мартовских котов!!!! :D
 
Дима,тебя никто не списал....не переживай...Будем общаться :) Читай,входи в курс дела...
 
выезжаю в 9-00 буду в районе 11-30-12-00 в Екб, а как на икеа свернуть от ТК Екатерининский?
А мож Макс мня встретит возле ТК, я ж знаю что он завтра отдыхает и ему только вечером на работу :rolleyes: