Лёха ето мне ???
 
z темы про слёты обьединял , и думал так же...
где ж ето все..
Сана дай пароль на свадебный альбом....
 
Максимыч сказал(а):
z темы про слёты обьединял , и думал так же...
где ж ето все..
Сана дай пароль на свадебный альбом....

в личке :) может летом покучнее будут человеки
 
ага , видел ...
да мы то с Вовкой кажный день магём мини слёты устраивать ...
а вот что вы скажете на слёт первомайский???
 
Идея,не только моя. Но выполнено неплохо. К сожалению,не знаю немецкий. Измеряй америкоса и не увиливай всякими немцами. :D
 
да ты и в англ так се , гуглом переводи...
получил посылку из америкляндии
SL730113.JPG
 
пиз...ц , и до етого момента ...........
и ежель учитывать что стойки я буду ставить как минимум через 1,5 месяца , то мона ответвление Екатеринбург закрывать :? , да ?
 
ну что ты орешь, тыж мне всю рыбу распугаешь... (c) :)
я блин заболел :( вот ведь без машины как плохо-то.
А где распаковка новой посылочки?
 
Максимыч,обновку надо обмыть...Вот и повод встретиться :D
 
мадэ ин АРГЕНТИН
SL730001.JPG

SL730003.JPG
только вот что то не очень они ниже .....
задние забыл сфотать .
на выходных затянул БУХАНЬ
SL730006.JPG
SL730007.JPG

а обмывать придлагаюкогда стойки приедут
 
Максимыч, ЦефироБатон должен находиться в другой теме. :D Взял Йокогаму,она направленная..Зато теперь буду как на кроссовере. :D По крайней мере на сезон хватит.
 
это просто батон =) , вот как на кроссовере не , а как на "кашке" ниссоне точно.....
а Вова сёня всадил гонку меж светофорами ;) .....
 
Всем привет! Парни помогайте плиз! Короче такая ситуация. Живу в Ревде. Являюсь счастливым обладателем Цефиры 2,5 года. 2 года ездил хлопот не знал. Этой зимой чёт начала меня моя ласточка подводить... Было много разных нюансов, но вышел из положения, исправил. На сегодняшний день вылез ещё один косяк: прошивают колпачки, которые идут от катушек зажигания к свечкам. Может кто подскажет где в Бурге можно преобрести только колпачки, т.к. катушки исправны, а переплачивать чёт нехочется... Весь инет перевернул, продаются только в сборе(( Или может есть у кого, завалялись пару штучек???
 
да уж неприятность , можеш Максу драйверу написать , иль Лёхе волне(б/у подобрать могет) , он с края суровых мужчин...
 
Максимыч сказал(а):
да уж неприятность , можеш Максу драйверу написать , иль Лёхе волне(б/у подобрать могет) , он с края суровых мужчин...
Лёха волна это - alex чтоли?