AlexKZ сказал(а):
А всё таки?
На своём Жипиге упилил в какую нибудь Анталию чтоли??? :D
наоборот жЫпег на стоянку и на с'экономленые деньги ушел пешком -)
практически с другой стороны средиземного моря
 
Jekas сказал(а):
Хочу в Анталию еще...хочу вечно жить в отеле у моря...пить пиво от пуза, и купаться в бассейне днями на пролет...
выход есть! устраиваешься в нужном отеле...уборщиком - что бы жить в отеле, барменом - что бы упиваться пивом ну и инструктором по дайвингу для детей... это для бассейна... ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
выход есть! устраиваешься в нужном отеле...уборщиком - что бы жить в отеле, барменом - что бы упиваться пивом ну и инструктором по дайвингу для детей... это для бассейна... ;) ;) ;)
Если устроится уборщиком то времени на работу барменом и инструктора по дайвингу не останется разве только если вообще не спать :)...Там уборщики впадают в дневной цикл и курсируют в цикле по всему отелю, таким образом в отеле чище чем у меня дома после ген. уборки, представь себе общественный туалет в котором не воняет туалетом!!!!!! Так что плохая идея :)
 
Я не Денис, но покупал себе крышку в магазине "Nissan" на сары-арке, угол джангильдина. Контактов нет, телефон можно узнать по справочной.
 
Так ты хочешь верхний бачек отремонтить чтоли? Я говорил о крышке радиатора (пробка радиатора)...Бачки не продаются в магазинах, их делают там где занимаются подобными проблемами...где это можно сделать в Астане не знаю...
 
думаю можно запаять твою крышку! только поменяй пробку - вся проблема в ней! и будет дальше ездить, паяют бачки и дают гарантию, или поищи б/ушный радиатор или токо верхнию часть!
в белом списке есть телефон разбора - Арман
аллюминивую забей - не делают у нас ... в ате можно найти б/ушный радиатор за 10 тыщщ - если есть через кого найти и привезти!
 
Jekas сказал(а):
Если устроится уборщиком то времени на работу барменом и инструктора по дайвингу не останется разве только если вообще не спать :)...Там уборщики впадают в дневной цикл и курсируют в цикле по всему отелю, таким образом в отеле чище чем у меня дома после ген. уборки, представь себе общественный туалет в котором не воняет туалетом!!!!!! Так что плохая идея :)
сам сказал жить.... вот я и предложил... а ведь если не спать... то можно все совместить... ;) жизнь же одна...нечего ее на сон тратить! ;)
 
Берик сказал(а):
Денис, а ты где менял крышку радиатора, скинь контакты и адрес. У меня тож треснул бачок.
На Цефиру-Максиму смысла нет изготавливать верхний бачек т.к. обойдется это удовольствие в 30-35К тенге, у меня выбора небыло т.к. на Рнессу хрен найдеш радиатор, (хотя сейчас я знаю от кого можно было поставить, с небольшими переделками, там патрубки зеркально стоят относительно моего). Сделали, чесно говоря, похабно, одна радость что не бежит. Сейчас я думаю что лучше бы заказал бы тайваньский спортивный-толстый радиатор за 45К тенге, если потечет то так и сделаю. Делали чуваки которые сидят рядом с перекрестком Сембинова-Абая, если ехать по Сембинова, то не доезжая Абая, перед последним домом по Сембинова есть поворот во двор, во дворе налево и до упора, там гаражи.
 
Да уж ценники в Ацтане не детские как всегда..покупай б/у, это лучше тайваня. Де-то на форуме темка была про радиаторы, на сколько помню народ тайвань не жаловал, почти у всех побежали...так что б/у оптимально..тока пробку купи новую.
 
Берик сказал(а):
Я тож слихал что там делают. Выбор за 45 т.тг. на заказ ждать 3 недели или сделать алюминь за 30. а гарантию дают там?
Да возми ты б/у радиатор вместе с крышкой и проблем не будет.
 
Jekas сказал(а):
Я ж сказал жить, а не работать :)
ну...тады у тебя есть только один вариант...проследить как это так Тоха экономит...глядишь ченить свое еще додумаешь и не пыжик возьмешь...а что ни будь типа рендж ровера! ;)
P.S. на крайний случай мона Тоху немного попытать, чтоб рассказал... ток не сильно бей... как ни как он же кормилец... ;) ;) ;)