Славян сказал(а):
жаль
будем искать (с)
2all
думаю четверг нормально было бы =)
 
зачет. Фотоотчет буит?
 
Кто был то?) У меня чето все неожидано по конец дня сложилось, короче не смог приехать, я в принципе тоже за четверг)
 
Надо у Илюхи (SecorD) забрать МАF и отпрвить сюда вот и вся задача =)
не много но ...
фоток не делали -) вообще то не чего было фоткать ; -)
будем ждать большего кол-ва машин!
были я, Jekas и didi0
 
Так, давай в какой нить одной ветке... Я прыгать запарился.
 
Кароч, проблемы не вижу, испанцем могу передать, 300 теньгов оплатишь и получишь
 
Славян сказал(а):
Кароч, проблемы не вижу, испанцем могу передать, 300 теньгов оплатишь и получишь
дафай в одной -) ветке!
думаю в 300 тяньга не уложишся.
надо один МАФ, он уже куплен - ща машина ваще не едет и у нас маф стоит каких то небесных денег по сравнению с Атой! (в два- три раза дороже)
если его отправить сюда как можно быстрее было бы нифигова! Испанцем ваще тема! просто я надеялся на Aidos_AST (его машина стоит - взять погонять на время, но что он не появляется тут -( ) и поэтому не торопился с отправкой (в среду есть с кем передать но до среды я остался без машины -( )
вот такая вот ботва =)
 
Понял. С Илюхой свяжусь, попробую пересечся с ним
 
мля, Бразилия едет домой.... в шоке...
 
в общем, если завтра всё срастется, то послезавтра получишь МАФ
 
;-) буду ждать!
спасибо!
марадонны на них нет -(
 
снова поставил свой маф... прогнал по всем данным одинаковые данные у нас... все в пределах нормы... и без всяких отклонений... правда проехал я на нем всего 10км... ну думаю если все так с отправкой хорошо получится... то протестишь по полной программе...
 
Славян сказал(а):
мля, Бразилия едет домой.... в шоке...
мля а че зубастик на пенсию вышел?! или голландцы травку крутую надыбали?! ;) ;) ;)
 
нее, бразильцы играли в синей форме, и я думаю что на второй тайм вышла замаскированная сборная Казахстана, потому как игрой Бразилии во втором тайме не пахло. А наши почти так бы и сыграли.
 
Славян сказал(а):
нее, бразильцы играли в синей форме, и я думаю что на второй тайм вышла замаскированная сборная Казахстана, потому как игрой Бразилии во втором тайме не пахло. А наши почти так бы и сыграли.
-)
Славян спасибо большое!!!
Илюха отписался мне!
с меня причитается! ;-)
 
ты как получишь, распакуй посмотри, потом рахметы заганять буишь. Через своего проводника на испанце не получилось, даже под расстрелом отказался, грит шерстят даже личные вещи проводников. Так что получишь Илюхе отзвякни че да как, он мну ужо скажет. И блин дешевле не получилось, они сцуко видать вкурсах что испанец не берет посылки, а ходят к вам тока они и испанец.
 
Чё за испанец исчё такой? Тоха чини тачко быстрей!!!
 
кто нибудь подскажите где фильтр салона ЦЕФИРО 1997 г.в. 2,0 и есть ли он вообще
 
бардачек снимай, если он есть увидишь, но вообще помоему не должно его быть