На рестайле у всех есть.
Чё за испанец мля
 
Славян сказал(а):
ты как получишь, распакуй посмотри, потом рахметы заганять буишь. Через своего проводника на испанце не получилось, даже под расстрелом отказался, грит шерстят даже личные вещи проводников. Так что получишь Илюхе отзвякни че да как, он мну ужо скажет. И блин дешевле не получилось, они сцуко видать вкурсах что испанец не берет посылки, а ходят к вам тока они и испанец.
Думаю проблем не будет! -)
чего с ним случится тем боле запакованный! по деньгам нормально - дешевле и получится.
я однажды с новосиба получал посылку - пипец - анреал проводник загнула такую сумму что пипец - проще было DHL заказать! -)

DENIS 84 сказал(а):
кто нибудь подскажите где фильтр салона ЦЕФИРО 1997 г.в. 2,0 и есть ли он вообще
смотри тут
smysch сказал(а):
На рестайле у всех есть.
Чё за испанец мля
испанский поезд - у нас его называют Тальго
скоростной - тот что за ночь добирается до Аты! -)
 
да, точно, но привык его Испанцем называть
 
t0ha сказал(а):
испанский поезд - у нас его называют Тальго
скоростной - тот что за ночь добирается до Аты! -)
наоборот до Астаны за ночь... :D :D :D
 
SecorD сказал(а):
наоборот до Астаны за ночь... :D :D :D
логично, тем более что я с тобой полностью согласен, до Астаны!
 
Народ! Срочно нужен 1 диск мне железный Р15, еслив есть у кого, отпишитесь плз!
 
t_m сказал(а):
Народ! Срочно нужен 1 диск мне железный Р15, еслив есть у кого, отпишитесь плз!
попробуй на БэУшку позвонить
у меня нема -( если у армана будешь брать то он мне денег должен. можно взаимозачетом -) деньги мне, колесо тебе ;-)
 
У него нет! *(
 
Блин срочно нужен диск(( может на время хотя бы кто нибудь даст погонять :D
 
Все нашел диск, на камкоре, купил диск за 3000 тг от мерса, вроде подошел. Завтра в Аркалык выдвигаюсь, надеюсь доеду!
 
не давно залепил себе подсветку в салоне , светло теперь пипец =)
 
t0ha сказал(а):
не давно залепил себе подсветку в салоне , светло теперь пипец =)
где взял такую залипучку?! хотя млин самому мона сделть...
 
самому лениво -)а тут все готово и переходничек под лампочку!!! - у нас в магазине электрон продают
 
t0ha сказал(а):
самому лениво -)а тут все готово и переходничек под лампочку!!! - у нас в магазине электрон продают
ну да про лень согласен... нуна буит тоже заехать в магазин электроники... мож тоже что найду...
 
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
самому лениво -)а тут все готово и переходничек под лампочку!!! - у нас в магазине электрон продают
ну да про лень согласен... нуна буит тоже заехать в магазин электроники... мож тоже что найду...
вроде 1000 тг стойт. да там много чего интересного можно найти.
 
t0ha сказал(а):
самому лениво -)а тут все готово и переходничек под лампочку!!! - у нас в магазине электрон продают
ну Тоха, теперь твой ответ Чемберлену, закупаешь эти светилки и оптом отправляешь в А-ту. я думаю все поставят
 
Все, загнал я машину в сто!!! теперь ждать пока до моей очередь дойдет)
 
Давай Айдос, нам смертельно не хватает цифироводов :) ...
Первая примерка рамки в машине..Покрасил чтобы выявить все косяки...как видно шпатлевать и шлифовать еще долго :) Мафон к верху ногами, не обращайте внимания, он нужен только для того чтобы скрепить между собой кранштейны.