Jekas сказал(а):
Конечно можно. Но бизнес пока тока раскручивается канал доставки до Аты еще не организован, да и поставщик gismeteo.ru че то пока ни чего конкретного про следующую поставку не говорит, кризис блин, сам понимаешь. Так что пока на складе еще осталось можешь забрать в Астане, оплата налом. Торопись тает быстро - зараза.
нее... тада лучше подожду... пока доставку настроят...

кстати Жекас! какие колодки поставил? оффтоп ;) ;) ;)
 
Secord сказал(а):
Jekas сказал(а):
Конечно можно. Но бизнес пока тока раскручивается канал доставки до Аты еще не организован, да и поставщик gismeteo.ru че то пока ни чего конкретного про следующую поставку не говорит, кризис блин, сам понимаешь. Так что пока на складе еще осталось можешь забрать в Астане, оплата налом. Торопись тает быстро - зараза.
нее... тада лучше подожду... пока доставку настроят...

кстати Жекас! какие колодки поставил? оффтоп ;) ;) ;)
поставил говенные!
хотя и приехали сюда оригинал (я таки притащил через брата) мы их отдали знакомому ... теперь Жекас враздумье
(сдал с потрахами! ;-))
 
t0ha сказал(а):
поставил говенные!
хотя и приехали сюда оригинал (я таки притащил через брата) мы их отдали знакомому ... теперь Жекас враздумье
(сдал с потрахами! ;-))
нибось еще дорого взяли?!)))) грил тебе возьми кебоно органику... мля уже 4 -о человек катаются на них... включая меня.... никто не жалуется.... подскрипы есть... но это не скрипы...а подскрипы... как на любых колодках.... у меня вообще тишина была...когда брал корейские мягкие... тишина полная...но вот засранка... диски черные...пипец... летом при езде по городу пропадают тормоза...(перегреваются колодки) по трассе вообще молчу...да кстати после двух месяцев езды сточилось 50% колодок..... так же опыт был и с жесткими колодками....кароче пипец... так что ищи кебоно органику... должны быть у вас! цена у нас 3500... седня тока покупал... задние 3000
 
Взял за 4000 кажется...Renso или Renzo...толи испанские толи итальянские кароче все делается в китае...на самом деле этот тот же лукас, тока торговая марка для испании или италии, а так завод один...кароче гавно...вообще они не скирпят при торможении но подскрипы есть...и сыпятся суки...все диски через неделю черномазые...на 120 максимум пробовал резко оттормаживаться вроде ни че...но у меня диски только проточенные...кароче чувтствую что гавно купил...У нас есть JNBK по 7000 дорого...но у тохи стоят вроде устраивают, не скрипят тормозят хорошо и не сыпятся...вот не знаю разориться и взять чтоли. Кстати у вас JNBK были за 5000 в карсити. Я там был с месяц назад с братом (машину гнали), попал на закрытие и 70% бутиков уже закрылось, нашел один бутик где они только что закончились, девица пошукала по коробкам но не нашла, а так бы взял....

З.Ы. Да и народ, перестаньте оффтопить, это ж тематический форум :) :)
 
Здравствуй Столица!
тут трабыл имеется нужны каретки(картриджи) дла салонного фильтра, сами фильтра в Павлодаре имеются, а вот кареток нема :geek: , плиз вышлите ктонибудь комплект (2 штуки нада) можно и б/у, но в хорошем состоянии на А32, нехачу пыль глотать в жару! О цене договоримся(беелай,актиф,нео,пачворд)
 
Pavlodar_1982 сказал(а):
Здравствуй Столица!
тут трабыл имеется нужны каретки(картриджи) дла салонного фильтра, сами фильтра в Павлодаре имеются, а вот кареток нема :geek: , плиз вышлите ктонибудь комплект (2 штуки нада) можно и б/у, но в хорошем состоянии на А32, нехачу пыль глотать в жару! О цене договоримся(беелай,актиф,нео,пачворд)
картриджи вообще то идут в сборе
т.е. фильтр уже там вставлен, впаян как угодно -) но он не заменяется там
стоит у нас больше 5 тыщщ + надо поискать вдруг у кого завалялся - а вообще у нас них не найти лишний раз! -(
куево-кукуево, жопосранск
С364НКМ сказал(а):
t0ha сказал(а):
приехала нам с жекой такая железяка -)

нафик она и какой от неё толк не ясно пока...
Оба клево!Я тоже себе такую ХАЧУ!
Где достать не подскажете?
машина стала вообще управлемая! и предсказуемая! темная штука! -)
а если честно то разници особо не заметил, могет в каком нить там вираже
за неделю не прочухал -) но хуже точно не стало -)
нам привезли с америкосии -)
 
t0ha сказал(а):
картриджи вообще то идут в сборе
т.е. фильтр уже там вставлен, впаян как угодно -) но он не заменяется там
стоит у нас больше 5 тыщщ + надо поискать вдруг у кого завалялся - а вообще у нас них не найти лишний раз! -(
куево-кукуево, жопосранск

дык, зачем тагда продают отдельно фильтра если они не разборные?
 
Pavlodar_1982 сказал(а):
дык, зачем тагда продают отдельно фильтра если они не разборные?
да уроды пихают фигню какую-то!
нифига они не разборные!!
 
у нас вдруг снег выпал...-)
утром афигел
 
Jekas сказал(а):
Взял за 4000 кажется...Renso или Renzo...толи испанские толи итальянские кароче все делается в китае...на самом деле этот тот же лукас, тока торговая марка для испании или италии, а так завод один...кароче гавно...вообще они не скирпят при торможении но подскрипы есть...и сыпятся суки...все диски через неделю черномазые...на 120 максимум пробовал резко оттормаживаться вроде ни че...но у меня диски только проточенные...кароче чувтствую что гавно купил...
...З.Ы. Да и народ, перестаньте оффтопить, это ж тематический форум :) :)
ты остарожней с этими колодками... по трассе не гоняй да и в городе в жаркую погоду тож аккуратней... стояли такие у меня... капец... мягкие... за 2-3 месяца на половину стерлись... и при интенсивной езде...перегревались и тормоза подклинивали... а по трассе так вообще отказали... ((( цуко чуть не остался на трассе между алматой и капчагаем...((((
t0ha, вы блин на какой планете живете... что летом и снег?!)))) этож капец... эх ...сталица, сталица... вообще зазнались...даже летом снег запускают!)))))))
 
этож новый сервис народ внедряет!
у нас с жекасом токо град получился
а вот у кого-то более мелко вышло -)
сцуко украли технологию!
 
t0ha сказал(а):
этож новый сервис народ внедряет!
у нас с жекасом токо град получился
а вот у кого-то более мелко вышло -)
сцуко украли технологию!
вот гад просек все таки... ладно признаюсь! это я...хотел вам поднакакать... поподумал... а что если в холодильник "Сибирь" вентилятор поставить... поставил... и вот что получилось! учитесь студенты))))))))
 
звонил на разбор (тел. с белого списка)
нет фильтра (хотя последняя машина которую он разобрал была рейсталинговая.)...
у кого его брать тоже не знаю .. у меня лишнего нет -)
 
SecorD сказал(а):
ты остарожней с этими колодками... по трассе не гоняй да и в городе в жаркую погоду тож аккуратней... стояли такие у меня... капец... мягкие... за 2-3 месяца на половину стерлись... и при интенсивной езде...перегревались и тормоза подклинивали... а по трассе так вообще отказали... ((( цуко чуть не остался на трассе между алматой и капчагаем...((((
t0ha, вы блин на какой планете живете... что летом и снег?!)))) этож капец... эх ...сталица, сталица... вообще зазнались...даже летом снег запускают!)))))))

Да блин знаю....купите мне колодки кто нить а...а то подвергаю себя и свою семью смертельной опасности понимаешь...блин поеду куплю JNBK за 7000. Кстати друг на хайландер пошел туда покупать(туда где типа они продавались) а там чувак ему какой то фуфел впендюрил...ну может и не фуфел но не JNBK, сказал что типа на самом деле JNBK, вот тока они имя сменили, а завод тот же и цена соотвественно такая же. Хз че ха хренотень...название он не запомнил..Не сколько дней после проточки ездит, радуется что не скрепят. А я ему -фигле ты радуешься у меня тоже не скрипели пока зеркало не набили, а щас подскрипывают, и суки гудеть стали на скорости от 100 км - надо менять. А я вот в субботу в боровое мылюсь, думаю может сзади зонтик примотать в качестве аварийного тормоза, как думаешь? Вот чещу репу...Вообще Алматинцы если в астану поедите будте поострожнее здесь, походу у нас половина машин на китайских тормозах, будте начаку :)
to t0ha: Говорил же тебе надо было запотентовать технологию, ща бы в суд подали кучу бабла бы отсудили...А ты - да лана Алматинсы не такие они хорошие...вот тебе живой пример. А щас вот че делать...совсем обнаглели по среди бела дня украли...ни денег тебе ни бизнеса и колодок не допросишься...растройство одно!
 
Jekas
найди человека который в ату собирается или наоборот к вам... деньги перечислишь! я тебе куплю хоть оригинал!...
 
Спасибо за предложение. От блин, у меня был там коллега до сегодняшнего утра в командировке у вас. Вообще у нас часто народ в Ату ездит..Слушай, а ДД можешь купить от субарика, который нам подходит? Вы ж там вроде знаете место в карсити. Был бы примногомногомного благодарен.