Jekas сказал(а):
Я с утра плохо соображаю. Это ты к чему, Илюха?
да куй знает... сам не понял к чему... походу сигареты с коноплей попались... ;)
 
t0ha сказал(а):
куй железо не отходя от кассы! (с)
еще и подъепиваеть... интересно кувалдой куйевать мона...

мля точно чета в сигареты начали добавлять.... то..то они подорожали на 10 тг.
 
всем привет!
интересно у нас на форуме есть девушки?
если есть, то поздравляю всех девушек-цефироводок с наступающим 8 Марта!

ну а парням желаю терпения в эти дни и честью выйти из по-любому сложной ситуации)))
 
И кто придумал этот праздник :( ...... эх...
 
женщины...это придумали... женщины...! а еще бывает такое как у меня... :( у моей день рождения 8 марта...эх...
 
SecorD сказал(а):
женщины...это придумали... женщины...! а еще бывает такое как у меня... :( у моей день рождения 8 марта...эх...
с одной стороны повезло Илюха!
подарок даришь один по двум случаям!!! так что ...
 
t0ha сказал(а):
подарок даришь один по двум случаям!!! так что ...
нифига себе повезло...ниче хорошего...в это время все везде забито...везде цены взвинчины...а еще... растраты большие так как на 8 марта моно подарить... что нить скромно со вкусом...а на ДР... так низя... а учитывая что у меня кроме нее, есть еще женщины... мама, две снохи... и т.д. тоэто какой то пипец...
не понять тебе меня...
 
SecorD сказал(а):
нифига себе повезло...ниче хорошего...в это время все везде забито...везде цены взвинчины...а еще... растраты большие так как на 8 марта моно подарить... что нить скромно со вкусом...а на ДР... так низя... а учитывая что у меня кроме нее, есть еще женщины... мама, две снохи... и т.д. тоэто какой то пипец...
не понять тебе меня...
Ой пипец.... не завидую.
Вот блин еще погода...спать тянет.
Охота всему прекрасному женскому полу сделать подарки...а этот кризис-шмызис...
Придется по скромному :(
 
Так на счет наклеек-эмблемок, заезжал в полиграфию "Идеал НС" на евразий.
120-60 см обойдется в 600 тг :))))) это я так примерно взял. как на все зад.лоб.стекло.
оракал их, можно и свое.
 
Aidos_AST сказал(а):
Так на счет наклеек-эмблемок, заезжал в полиграфию "Идеал НС" на евразий.
120-60 см обойдется в 600 тг :))))) это я так примерно взял. как на все зад.лоб.стекло.
оракал их, можно и свое.
примерно я так и думал
так что заказывайте себе -)
 
Всем привет!
Как машинки?!
Что то я давно тут небыл...

Так,с наклейками ясно.. А где эскиз?! Уже готов?!
И как будем действовать, кому то скидывать или как?
 


t0ha А примерно какой размер эмблемы у тебя?

а скока нам надо сделать?
 
ну как алматинцев
34433_43712deca8.jpg

как выглядит не знаю - еще не клеял! думаю так же
спросить лучше у них
 
Я за! В последнее время бываю редко в инете. Так что... Скажите когда че...
 
Всем привет! Как жЫзнь?! ))
Что то опять мёртво на нашем форуме...

Вот мне подскажите что за хрень машина стала заводиться немного дольше,я имею ввиду дольше крутишь стартером чем раньше..
Что может быть? Грешу на свечи! Т.к. они не очень... Хорошие...
Из за свечей такое быть может?
 
у меня была такая проблема
была решена заменой стартера -) стало лучше но не с пол оборота, а еще после последнего лечения генератора у меня после 3000 об/мин пропадала зарядка и аккум не дозаряжался всегда (ездияю я обычно выше 3-х тыщщ) ща веселее и быстрее заводится.
а вообще по существу смотри стартер (щетки, втулки), аккум(+ клемы хорошо ли прилегают не окислены итп), гену, ну и были темы на форуме какие то наводки на датчики идут от стартера и чуваки зачищают места для массы протягивают отдельные массовые провода (хорошего сечения) - вроде помогает.
думаю свечи тоже могут влиять на старт
 
t0ha сказал(а):
у меня была такая проблема
была решена заменой стартера -) стало лучше но не с пол оборота, а еще после последнего лечения генератора у меня после 3000 об/мин пропадала зарядка и аккум не дозаряжался всегда (ездияю я обычно выше 3-х тыщщ) ща веселее и быстрее заводится.
а вообще по существу смотри стартер (щетки, втулки), аккум(+ клемы хорошо ли прилегают не окислены итп), гену, ну и были темы на форуме какие то наводки на датчики идут от стартера и чуваки зачищают места для массы протягивают отдельные провода (хорошего сечения) - вроде помогает.
думаю свечи тоже могут влиять на старт
мда ...а во всем виновата проклятая зима в ацтане!
 
Я хоть и не так много знаю... но начать со стартера.
После ремонта с пол-пол пинка заводиться! тфу-тфу.



На след неделе хочу заказ сделать, посмотреть как получится.