только что друг звонил) говорит твою машину видел Z 527 HRM! такой радостный,думаю щас подойду, а потом вспомнил что ты продал =))) и смеется там
 
Aidos_AST сказал(а):
Jekas сказал(а):
t_m сказал(а):
...Жекас когда результат покажешь то?) На Тусу вооще кто нибудь приезжал?...
Да хз! До сих пор не забрал. Вчера вообще ни че не делали с машиной потому что работник заболел. Сегодня восьмой день как она там...
Я подозревал что вчера ни кто не приехал, как то мертво на форуме стало, и ни кто ни че не писал по поводу тусы...Айдос виноват..

я виноват o_O
это почему
Да СТО вроде нормальное по отзывам...да и так вроде вменяемые, просто они не переделывали японку..опыт был тока с немцами, когда руль слева и все детали от левоульней машины, там все подошло, у меня же капец они помучились..Кстати не забрал до сих пор, завтра обещают..осталось не много...
А ты виноват потому что кинул нас, всем стало грустно и ни кто не пришел! вот так вот! :)
 
я вас не кидал, и не собираюсь кидать )))) буду пешком ходить на тусу!!! и на другой машине буду приезжать! (неизвестно когда, но буду)
Блин, еще один друг видел мою машину на Салеме..........ааааааааааааааа..............не могу...............как больно жжжжж..................хочу ее снова!!!!!!!!!!!
 
гыыы
сколько вас ? размножаетесь!?
 
лампочки

та светят - внизу ксенон - чото не очень отличается ... светит ... хорошо - с ксеноном не сравнится но...

приехали ништяки на тормоза (ремкоплект и противоскрипные пластины! )
 
Забрал машину, коробка от двушки оказалась. Прет просто нереально..С 30 км в час, даже на 4 тянет нормально. Но ест и минусы...нет ЛСД, вот теперь я понял нафига он нужен, по мокрой дороге даже на 3 передаче колеса срываются в букс при половине выжатой педали газа, и машину начинает таскать то влево то вправо..... И второй минус из-за двухлитровой коробки...на 100 км в час на пятой у меня теперь 2900 оборотов...раньше стока было на 140...
Коробка работает хорошо, кулиса не болтается , передачи включаются четко, ни каких постронних шумов нет...Как будет нормальный асфаль замерю разгон до 100, правда нужно привыкнуть к машине и почувствовать её..щас пока нифига не понимаю..Но передачи ппц короткие..обычный разгон на афтомате эффективнее, если раньше в обычном для машины повседневном разгоне с перекрестка уехжал от всех, то сейчас еду как все...приходится дергать ручку часто из за коротких передач...
 
Поздравляю.
Переделка во сколько обошлась? Коробку с ЛСД так и не нашел получается. Коробка от цефиры или от максимы?
 
да до ксенона все равно далеко обычным лампам...
Тоха, а мне нравиться линия света твоих фар ;) (на стене)
свет визуально не отличить. Сколько стоит?

Жекас, Поздравляю! за то пяти ступка, сделай тест коробки на 1,2,3,4,5 до скольки и на "R" ;)
отчетик будет? интересно будет узнать.... ;)

Вчера отца машину переобул. на nokian hakkapeliitta 4. проехался по "полоскам" перед пешеходными которые, не чухается 8) мягко так,класс!
только вот шипы шумят на голом асфальте :(
 
t0ha сказал(а):
лампочки
приехали ништяки на тормоза (ремкоплект и противоскрипные пластины! )
Во сколко комплектик резинок обошелся?
Кстати никто не хочет себе турботормозилки от ская поставить, а то я свои продавать задумал так и не поставив, буду от R34 ская брать чтоб встало без колхоза. Они номально встанут на 32 кузов, только диски тормозные прийдется по диаметру уменьшить.
 
Denis 555, по чем тормоза? и к ним поди нужны будут диски на 17!??))
Jekas когда фотки будут) Да и твои тормоза когда поставят?
 
Сегодня менты не пропустили из за номеров. Пришлось вернутся и на автобусе на работу ехать... Генератор пищит. Кто делал, во сколько ремонт обходится, можно подшипники поменять своими силами? Там поди съемник нужен?
 
фотки, а че там фоткать, ручку переключения педерач чтоли. К тому же там все разобрано, оказывается нужно на верх искать от механники пыльник специаьлный, у меня щас дырка на улицу от куда рычаг торчит, от туда дует нехило и звук движка, колес и прочего очень сильно слышно :) Не могу все собрать пока не найду всего остального.. Томоза надеюсь поставить на выходных..сам буду ставить, как бы уже все готово, осталось тока открутиь старые и поставить новые, ну и прокачать...А еще ж надо суппорты перебрать...ремкоплект же получили...еххх...за выходные должон сделать! T_m мне надо сравнить как у тебя педаль сцепления стоит..мою надо переделывать чтоли..очень большой ход педали и стоит она не правильно...
 
Тормоза 45000, в комплекте диски, суппорта, колодки, все это нормально всьает на 16 дисках, просто по вылету и по форме лучей-спиц не каждые диски подойдут, даже 17", у меня ковка ВСМПО на 16" там с этим проблем нет.
 
EvgeniyTV сказал(а):
Сегодня менты не пропустили из за номеров. Пришлось вернутся и на автобусе на работу ехать... Генератор пищит. Кто делал, во сколько ремонт обходится, можно подшипники поменять своими силами? Там поди съемник нужен?
Все выполнимо, нужен будет сьемник, и прямые руки, там простая слесарная работа снять-поставить доступная любому челу у которого ключ из рук не вываливается. (на большинстве сто тож не профессоры работают)
 
Denis555 сказал(а):
EvgeniyTV сказал(а):
Сегодня менты не пропустили из за номеров. Пришлось вернутся и на автобусе на работу ехать... Генератор пищит. Кто делал, во сколько ремонт обходится, можно подшипники поменять своими силами? Там поди съемник нужен?
Все выполнимо, нужен будет сьемник, и прямые руки, там простая слесарная работа снять-поставить доступная любому челу у которого ключ из рак не вываливается. (на большинстве сто тож не профессоры работают)
А что за съемник, чтоб на базар метнуться купить.
 
сьемник типа такого
38906.jpg


Только пищать он может так же по причине помирающего моста, для начала попробуй ослабить чуть ремень и проверить под разной нагрузкой, т.е. если после ослабления ремня звук уйдет или изменится то значит подшпник если нет то только вскрытие и дефектовка.
 
Denis555 сказал(а):
Тормоза 45000, в комплекте диски, суппорта, колодки, все это нормально всьает на 16 дисках, просто по вылету и по форме лучей-спиц не каждые диски подойдут, даже 17", у меня ковка ВСМПО на 16" там с этим проблем нет.

Кхм интересно)) но мне все равно нужны будут диски на 16(( а вообще скинь свои контакты в лс, возможно в январе будут бабки, и кто знает, если не продаш куплю их у тебя!!))
АА да на 33ю цефиру подойдут?
 
Jekas сказал(а):
фотки, а че там фоткать, ручку переключения педерач чтоли. К тому же там все разобрано, оказывается нужно на верх искать от механники пыльник специаьлный, у меня щас дырка на улицу от куда рычаг торчит, от туда дует нехило и звук движка, колес и прочего очень сильно слышно :) Не могу все собрать пока не найду всего остального.. Томоза надеюсь поставить на выходных..сам буду ставить, как бы уже все готово, осталось тока открутиь старые и поставить новые, ну и прокачать...А еще ж надо суппорты перебрать...ремкоплект же получили...еххх...за выходные должон сделать! T_m мне надо сравнить как у тебя педаль сцепления стоит..мою надо переделывать чтоли..очень большой ход педали и стоит она не правильно...

Да пожалуйста смотри)) только я сегодня занят, а потом саммит начнется)) так что встретимся хз когда)) ААа да у меня ведь тоже самоделка педаль, но мои ход в принципе меня устраивает!