Все еще собираю компутер :)
Крепеж звуковой карты:

Карта стоит кривовато, по другому не получается - конденсаторы задевают за корпус. Надеюсь будет работать нормально.

Мега разъем к звуковой карте:


Мля, тока что попытался засунуть эту конструкцию туда куда крепится мафон и блин из за карты них не влазит...Кода мерил без карты все было хорошо...не учел размер карточки....придется подпилить корпус компа....и пробовать всунуть все это хозяйство снова и снова
 
Всем привет!!!
Вот блин морозы давят ((( Просто пипец... Сколько дней уже по ночам -30 и ниже...
Машину реально жалко становится... На улице стоит ((( Всю ночь на прогреве стоит.

Жекас,а куда карта упирается? В блок КК???

Вот недавно приехали с дрифтового озера ))) Поприкалывались )))
На льду ещё снега много + на шипах не сильно сколько. НО! Скользко )))

Был мерс 124-й он же задне приводный - его крутит нормально по этому льду )))

Давайте решать вопрос где будем тусы проводить?! Походу Шатёр сдувается...
 
много читал про USB звук на pccar.ru - вывод нет нормального звука через USB и узким горлом является сама шина USB...
 
Denis555 сказал(а):
В "Керуене" нормальная парковка есть
в керуене она платная -)
т.е. всего час без платно а потом цена какая то заоблачная - не захочишь парковаться ;-)
а у нас все токо в течении часа подтягиваются ;-)
Жекас блин прикольно получилось -)
 
Тока пришел с паркинга. Вчера снл стартер принес домой, разбрал почистил и смазал. Поставил втягивающее со старого оригинального стартера. Поставил на машину, слышно втягивающее щелкает, мотор крутится, но не сцепляется с маховиком...Я раз 15 снял =и поставил стартер, ставил втягивающее от дубликатного стартера, менял приводную шестерню, проверял работу стартера от аккума на прямую, смотрел как все рабоает на снятом стартере...Все работает...а ставишь, крутится в холостую...В общем потом нашел причину щас стартер крутит как на тайоте :) как на новом ниссане!
 
Да уж интересно куда он разместил радио, как оно играет? И где усилители?
Дрифт прикольный..че за штуки они ставят под колеса?
t0ha сказал(а):
Последний раз редактировалось t0ha 08.01.2011 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: прости Жекас но на тайоте не может стартер крутится круче чем на ниссане! ;-)
Вот же гад :) ну ладно уговорил - твоя взяла!
 
В самом деле, после тойоты на ниссан сел, заметил что стартер намного шустрее крутит даже в мороз. И после тоже другие тойоты слышал как заводятся, как то вяло совсем. )
Насчет дрифта, ёмаё, чо только не придумают, я в шоке. А главное резина не жжоцца. ))
 
Про тайоты хз может не все..но вот хайландер у брата маслает будь здоров...Может в старых тайотах по другому..хз...
 
didi0 сказал(а):
В самом деле, после тойоты на ниссан сел, заметил что стартер намного шустрее крутит даже в мороз. И после тоже другие тойоты слышал как заводятся, как то вяло совсем. )
Насчет дрифта, ёмаё, чо только не придумают, я в шоке. А главное резина не жжоцца. ))
как Гетц?! как ощущения после большой машины?!
 
народ, привет.
я здесь совсем новенький. у меня Максима А32, 1996 года, 2 литра, АКПП.
Расход почти 25 литров, грешу на лямбды. Почитал, что желательно продиагностировать Consult`ом.

Где в Астане такое можно сделать?
 
Всем салют!!! Капец до сих пор после НГ раскачиваюсь.
Жекас КрасавчеГ =D> я блин до сих пор второй комп для дома собираю из "мусора"))) Есть монитор на 19 ограненный(зад), 2 системных блока. короче всякого хлама набрал, теперь надо оживить :idea: .... повторюсь еще раз, кому что не нуна, лежит где то пылится можете мне отдать ;) ... for example: ОЗУ

Тахир, Привет!
Расход прям как у Тохи ;) только конечно он может весь бак на прогрев истратить ;) ;) ;)
По расходу советов много... читал наверное. Можно самому проверить количество выспышек не знаю как на максимах, но на цефиро ТАК
 
Взял ноклу 5800... мобила тема. оченама нравиться. + дома wi-fi модем поставил терь вообще к компу нет желания подходить. все там.
Только вот ник надо на форуме поменять, а то нет на тел.этого знака ™. Один Айдос уже есть тут))
 
SecorD сказал(а):
как Гетц?! как ощущения после большой машины?!
Прикольненькая машинка, но жесткая уж больно. По размерам внутри нормально, не намного меньше, во всяком случае на водительском месте. По расходу удивила, с прогревками еженочными через 4 часа раскод около 20. По трассе 6, может даже меньше.

Taxup сказал(а):
народ, привет.
я здесь совсем новенький. у меня Максима А32, 1996 года, 2 литра, АКПП.
Расход почти 25 литров, грешу на лямбды. Почитал, что желательно продиагностировать Consult`ом.
Где в Астане такое можно сделать?

Думаю пока зима не стоит ничего делать, у меня тоже 2 литрова была универсал, так зимой расход наверно 40-50 или около того. Залил полный бак и км 120-150 ездиш. ))
Прогревки ночью, и перед поездкой, стиль езды, и километраж за день роль играют. Вот если летом будет такой же расход, то есть повод озадачится.
 
didi0 сказал(а):
Прикольненькая машинка, но жесткая уж больно. По размерам внутри нормально, не намного меньше, во всяком случае на водительском месте. По расходу удивила, с прогревками еженочными через 4 часа раскод около 20. По трассе 6, может даже меньше.
ну естественно жесткая... прикинь что бы было с ней если бы она была мягкая... o_O
мда с вашими зимами дешевле дома сидеть))) ;)
 
На самом деле такие расходы бешеные только у меня. Потому что машину ночью грею 3-4 раза, по 20 мин. Потом перед тем как ехать грею минут 10-15. Потом еду 3 км до работы, день стоит потом опять грею еду 3 км домой. Вот и выходит что работает в холостую часа полтора в день, а пробег всего 6 км.
Есть люди кто с прогревами в 10-12 на сотню укладываются.