Ни за что, Алекс.
Туса? вроде на след неделе??? на пред.я был как раз в Ате, а вы все не собрались)))
 
вот и закончился энтот день)))
 
t_m kajetsya ti ne pravil'no dal telefon! ya hotel uznat' za skoka mojno postavit' moi diski?(cenu)
 
Sulocki сказал(а):
http://obves.kz/cars/nissan/cefiro-maxima-a32
гыыыы Тоха твоя???? ;)
они у тебя с разрешением сняли матрицу как бэээ :)
 
хей, пипл, вы где??
 
Сегодня поменял номера Z 279 WBM. Теперь нужно тех осмотр пройти...
 
Sulocki сказал(а):
Sulocki сказал(а):
http://obves.kz/cars/nissan/cefiro-maxima-a32
гыыыы Тоха твоя???? ;)
они у тебя с разрешением сняли матрицу как бэээ :)
ага моя -)
матрицу снимали с разрешения - так как они мне и делали пороги!
оригинальные пороги лежат в гараже, ждут Жекаса! -)
накладки на бамера (на твоей ссылке первые сверху) тоже делали с наших деталей, губа Жекаса, задние накладки мои -)
 
EvgeniyTV сказал(а):
Сегодня поменял номера Z 279 WBM. Теперь нужно тех осмотр пройти...
блин тоже надо пройти )))
 
t0ha сказал(а):
Sulocki сказал(а):
Sulocki сказал(а):
http://obves.kz/cars/nissan/cefiro-maxima-a32
гыыыы Тоха твоя???? ;)
они у тебя с разрешением сняли матрицу как бэээ :)
ага моя -)
матрицу снимали с разрешения - так как они мне и делали пороги!
оригинальные пороги лежат в гараже, ждут Жекаса! -)
накладки на бамера (на твоей ссылке первые сверху) тоже делали с наших деталей, губа Жекаса, задние накладки мои -)
и сколько взяли? т.е. вы свою приносите, они матрицу снимают, делают тебе накладки и матрица остается у них и они могут другим сделать теперь! и сколько тебе обошлось???
 
EvgeniyTV сказал(а):
Сегодня поменял номера Z 279 WBM. Теперь нужно тех осмотр пройти...
поздравляю -)
Sulocki сказал(а):
и сколько взяли? т.е. вы свою приносите, они матрицу снимают, делают тебе накладки и матрица остается у них и они могут другим сделать теперь! и сколько тебе обошлось???
взяли дешевле чем на сайте - но за то восполнили за счет установки!
 
t0ha сказал(а):
Sulocki сказал(а):
и сколько взяли? т.е. вы свою приносите, они матрицу снимают, делают тебе накладки и матрица остается у них и они могут другим сделать теперь! и сколько тебе обошлось???
взяли дешевле чем на сайте - но за то восполнили за счет установки!
не глупые они)))
 
Sulocki сказал(а):
t0ha сказал(а):
Sulocki сказал(а):
и сколько взяли? т.е. вы свою приносите, они матрицу снимают, делают тебе накладки и матрица остается у них и они могут другим сделать теперь! и сколько тебе обошлось???
взяли дешевле чем на сайте - но за то восполнили за счет установки!
не глупые они)))
да ваще -)
хотя ща у них фишка! если ты ставишь у них обвес то надо они тебе его ставят бесплатно при условии что снимают копию с твоего обвеса!
 
t0ha сказал(а):
... они тебе его ставят бесплатно при условии что снимают копию с твоего обвеса!
Делаешь патент именно на твой обвес.
А потом засуживаешь их нафиг :devilish: :devilish: :devilish:
 
всем привет! вопрос возник, загорелась лампочка АБС-а, после того как выключю зажигание, моторчик АБС продолжает гудеть. как лечить, что делать??? хелп!!!
 
t0ha сказал(а):
Sulocki сказал(а):
t0ha сказал(а):
взяли дешевле чем на сайте - но за то восполнили за счет установки!
не глупые они)))
да ваще -)
хотя ща у них фишка! если ты ставишь у них обвес то надо они тебе его ставят бесплатно при условии что снимают копию с твоего обвеса!
в двойне не глупые они! потом по имеют больше! собирают ассортимент себе...


Все! что та снова кризис коснулся анреал... пересел на отцовскую машинку(все равно стоит во дворе), он сам на ниве рабочей (танк ;) ), заправлять Аристо не реал что то щас, по городу целый день и бензы в день 2000-2500-3000 уходит! На цефирке макс 1500 уходило и то 92, а тут чисто 96! как вспомню... скучаю... Блин надо было все таки и белые дицки снять ;)
Недельку по катаюсь потом пересяду, пускай отдахнет :)
 
Вот он тот самый Ровер 620 1995 2.0 Полный аналог Хонда Аккорд, кузов СС7
купили в ноябре 2004 года, и служит от все души нашей семье.
много повидала она ......... )))) кстати расход на трассе при 120 км/час 7,6 !!! не раз замеряли! именно 7,6!

повидала она вот что, до ДТП


после ДТП которое произошло в декабре 2008! фото того что было, показывать не буду)))) вот результат!

кстати если на дату посмотреть) разница ровно три года) только что заметил)))

только щас цефиро нет


машина проехала за 7 лет около 100 тыщ! конечно уже не то состояние какое было тогда.....
щас шумки никакой! шумно очень! двиг устает все таки, кАпиталки ни разу не делали и не вскрывали!!! тфу-тфу-тфу!!! свечи, масла, фильтра не в счет.
По ходовке делается, по мере возможности, в данный момент нет-нет сильно стучит внутр.лев.граната. и АБС не работает, возможно из-за китайских гранат(но уже второй комплект)...хм, а может датчик?!

говорить можно много, Цефироводы ругаться будут =))
в общем крепкая машина!