Sulocki сказал(а):
а кто ходил на Тулпар, авто шоу? что там было?
там было прикольно!!!
я не ходил так как у меня был семейный праздник ...
посмотреть можно тут
колеса - какие есть ;-) немного испачкались
спасибо за поздравления!
2 Jekas смотри личку
 
Че то судя по форуму скучновато там было))

Как там Жекас уже прокатился на Тохиных колесиках?)) Сколько по времени получилось?
 
salam vsem! toha pozdravlyu!
ya toje kogda postavil 225/55/16 rul' tyajko krutit' bilo)))
Продаю диодный мост на генератор! все вопросы в личку брал в Эксине за 8к! и кому что надо с генератора пишите! кроме реле напряжения!)))))))
 
Erbol сказал(а):
salam vsem! toha pozdravlyu!
ya toje kogda postavil 225/55/16 rul' tyajko krutit' bilo)))
Продаю диодный мост на генератор! все вопросы в личку брал в Эксине за 8к! и кому что надо с генератора пишите! кроме реле напряжения!)))))))
как новый гена ?
купил у через АлексКЗ ?
 
t0ha сказал(а):
Erbol сказал(а):
salam vsem! toha pozdravlyu!
ya toje kogda postavil 225/55/16 rul' tyajko krutit' bilo)))
Продаю диодный мост на генератор! все вопросы в личку брал в Эксине за 8к! и кому что надо с генератора пишите! кроме реле напряжения!)))))))
как новый гена ?
купил у через АлексКЗ ?
da kupil 4erez alexa!
svist prowel srazu kak postavil ! daje so slomanoi fiwkoi zarejaet akum))))
 
Всем привет!
Как дела?
Тоха поздравляю с покупкой! Сейчас на своих 17х ездиешь?
Стартер никому не нужен? :) Зубцы посчитаю если надо. Гена,стартер,если кому надо пишите в лс.
Когда и где туса? Завтра?
 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Как дела?
Тоха поздравляю с покупкой! Сейчас на своих 17х ездиешь?
Стартер никому не нужен? :) Зубцы посчитаю если надо. Гена,стартер,если кому надо пишите в лс.
Когда и где туса? Завтра?

Алекс ты теперь продавцом ген и стартеров заделался??)) Ни хорошо на своих пацанах бизнес делать))
ММ Кто на тусу придет? если больше двух человек я в принципе буду. ;) ;)
 
ХЗ, буду или нет, завтра на футбол "Астана - арена" стадион в 8.00 позвали. вход бесплатный.
 
toha tebe nado takoi brelok)))))
 
ili takoi )))))
 
eto tak prosto))

 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Как дела?
Тоха поздравляю с покупкой! Сейчас на своих 17х ездиешь?
Стартер никому не нужен? :) Зубцы посчитаю если надо. Гена,стартер,если кому надо пишите в лс.
Когда и где туса? Завтра?
откуда товар !? -)
цена!?
ездию на 17-х ;-)
2 Ербол - брелок не нужен .. ;-)
спасибо ...
фотки - компрессорной цефиры на МКПП.
с новосиба ... уже давнишние может и машины этой нет ...
на тусу .. хз может и прийду но сильно сомневаюсь.
 
t0ha сказал(а):
Sulocki сказал(а):
так это 16 на зимку купил)?
Беленькие) 5 палые/звездочные (или как там))) ) нравиться )
Поздравляю!!!!
Жекас не хотел себе их на лето??? ))))
колеса на зиму! (есть резина 225/55 R16 UltraGrip 500)
Спасибо ....
Жекас может и хотел ;-)
Да чет с этой работой времени даже хотеть чего-то нет. О машине вспоминаю, когда сажусь в неё, а она не заводится, о колесах только когда при 140 они бить начинают, про подвеску только когда подпрыгивают колеса при пробуксовке, про подушки движка, когда на нейтралке стою на светофоре :), на внешний вид уже забил давно!
Наверное так и помрет потихоньку цифира в моих руках, ну если не помрет то заболеет сильно,
потом такую больную я её и продам за 3 рубля кому нить.
И ваще надо уже собирать бабки на что нить более свежее..цифира надоела.
 
Сегодня туса на Летнем Месте!!! Где Стелла!!! 19.00
 
Jekas сказал(а):
Да чет с этой работой времени даже хотеть чего-то нет. О машине вспоминаю, когда сажусь в неё, а она не заводится, о колесах только когда при 140 они бить начинают, про подвеску только когда подпрыгивают колеса при пробуксовке, про подушки движка, когда на нейтралке стою на светофоре :), на внешний вид уже забил давно!
Наверное так и помрет потихоньку цифира в моих руках, ну если не помрет то заболеет сильно,
потом такую больную я её и продам за 3 рубля кому нить.
И ваще надо уже собирать бабки на что нить более свежее..цифира надоела.

Не надо так категорично Жекас, продать за три копейки ты всегда сможешь, а цефира твоя очень даже ничего, главное не вшатай ее и все. ;)
Хмм ну если откликнутся здесь больше двух человек то я приду на тусу))
 
Здаров Жекас. Ну что за мысли??? Не помрет она в твоих руках, тем более! еще буде бегать и бегать, и радовать тебя! все перечисленное это не конец света.
Все будет путем!!!
Цефиру оставь и возьми что нить по свежее, новее. НО, она будет скучная)) не будет ломаться ))) и будет чем заняться как раз когда цефиро будет в гараже стоять ))))
 
Тима приезжай на тусу. и Что ты вышел в конференций м-агента ))) не выходиииииии)
 
Мужики помогите найти передний значок цефиро пластмассовый, на решетке радиатора. Уже все разборы объездил. кузов А-32.
Куплю или поменяю на прокладку для АКПП, которая меняется при замене масла в коробке (оригинал).
 
ni_hao сказал(а):
Мужики помогите найти передний значок цефиро пластмассовый, на решетке радиатора. Уже все разборы объездил. кузов А-32.
Куплю или поменяю на прокладку для АКПП, которая меняется при замене масла в коробке (оригинал).
Могу- предложить решетку (та что в сеточку)на цефиро - оригинал токо без значка...