Koss сказал(а):
Приветствую Всех! С регистрацией меня :)
davai priejai sednya na stellu v 19.00 esli 4to 87016778656 87054231394 erbol
 
Erbol сказал(а):
da na rabote! no posle 15.00 uejayu po delal)))) nu esli babki otdadut ili u alexa kuplyu starter ili kolodki))))) ksenon ili kolodki )))))
tak 4to ne v ate takie dewevie koldki no i v astane est' oni))))))
колодки или стартер с переходом вксенон ;)
если что позвоню))))

benassi сказал(а):
Erbol сказал(а):
benassi ti na 9 mkr jivew' na 7 poliklinike dom 7/2))))a??????esli ti na kabane)))))))
нет, я по Ташенова
не далеко тебе до место тусы
 
фотики сегодня возьмите!
 
Спешу поделиться раодстными новостями после тусы.
Выходной день я проведу в гараже меняя гранату. Очень сильно умерла после выкрутасов, причем до этого ни каких признаков болезни не проявляла.
Ни когда не ездил на такой хрустящей гранате, хрустит при повороте руля в обе стороны, при малейшей нагрузке и даже если чуть чуть поварачиваешь
Гы гы :)
 
базар вам нужен!!!!!!позажигали!!!!!!Тоха успел ухать за ним жолка проехала))))))
 
да уж.... в машине до сих по ваняет -) милой подарил цветы - так думал будут паленой резиной ванять ;-) (думал спалюсь)
2 Jekas - грустно - у меня ролик грузить ацтойно -( завтра на работе выложу!!!
а еще колесья за 100 тык немного жалко ;-)
 
Тоха ты че покатил потом все таки)) Еще и резину чтоли сжег?? Я там тоже немного подымил, не так круто как у Жекаса, но тоже ништяк)) ну ка Айдос закинь видео)) Ербол то приехал все таки??
 
Кстати Алекс на 33м кузове сайлентблоки задней балки заполнены гелем, вычитал здесь, но еще пишут, что оригинал не производят, только дубликаты, а они все без геля(( ладно пока вроде не стучит, денег подкаплю и поменяю:)
 
НУ ППЦ жигиттер отжгли сегодня!!!! это нечто!!! Видео все у Лехи. думаю завтра скинет мне. через и-нет долго ((((

Тима ты много много много ..... чего пропустил!!! ппц отжиг был!!! жди видео!

Был ОТЖИГ от ТОХИ и ЖЕКАСА !!!
 
и Тоха ты капец во время уехал) прям за тобой ЖоПо заехало с поворота)))
 
Немного позитива!)







 
Тимур мин Астана, сонгы суреттер кызык екен )
 
качество не фонтан -(
каменты не слушать ... -)))
 
я было подумал что машина с астаны!!!!
 
Задача сделать дым шоу выполнена :) Я удовлетворен :)
Следующий этап - учится дрифтинговать на переднем приводе :)
 
Ахаха Жекас зверь)) неряльно просто!!!!! :)
вот вроде чувак на переднем приводе трюки делает, но как бы не разбиться вытворяя такое))

я было подумал что машина с астаны!!!!
А да тоже видел это видео)) вначале тоже подумал с Астаны, а оказывается с Англии. У них номерная система очень похожа с нашей))
 
вопорс: скоко стоит моя цефиро??? кто там искал !? -)