t0ha сказал(а):
качество не фонтан -(
каменты не слушать ... -)))
ЖЕСТЬ )))

пля все видео у Лехи еще(...
 
t0ha сказал(а):
вопорс: скоко стоит моя цефиро??? кто там искал !? -)

еще + видео скинем что она может делать, тогда цены не будет ей ))))
 
цены ей точно не будет .. никто не купит -)
 
t0ha сказал(а):
вопорс: скоко стоит моя цефиро??? кто там искал !? -)

В зависимости от того, что в ней есть, между 7000-7500. Ну это мое мнение судя по фоткам, а так самый обычный 95-ый год максимум 6500.
Ты случаем, не под казмунским мостом паркуешься?
 
t0ha сказал(а):
вопорс: скоко стоит моя цефиро??? кто там искал !? -)
Ну Тоха я думаю в тыщ 10 можно смело на колеса кидать, но хотя на твоем месте я бы за 12-13 продавал. Хотя многие не оценят тех наворотов, которые ты на ней замутил)) ;)

benassi сказал(а):
t0ha сказал(а):
вопорс: скоко стоит моя цефиро??? кто там искал !? -)
В зависимости от того, что в ней есть, между 7000-7500. Ну это мое мнение судя по фоткам, а так самый обычный 95-ый год максимум 6500.
Ты случаем, не под казмунским мостом паркуешься?

бенаси ты подьедь и посматри вообще что там за цефир, это не просто цефир))
 
t0ha сказал(а):
вопорс: скоко стоит моя цефиро??? кто там искал !? -)


Ваша машина стОит очень дешево потому, что праворульная.
Максима стОит дорого, а вот Цефиро очень дешево
 
t_m сказал(а):
Ну Тоха я думаю в тыщ 10 можно смело на колеса кидать, но хотя на твоем месте я бы за 12-13 продавал. Хотя многие не оценят тех наворотов, которые ты на ней замутил)) ;)
Ты прав, обычный водитель не оценит. При всем моем уважении, за 10 000 Тохе нужно будет искать заядлого фаната Цефиро :)
 
Срочно! В Актобе готовятся теракты?
– Экстремисты настроены принести в жертву 100 жителей региона, включая детей.
Как стало известно корреспондентам «j» из достоверных источников, в Актобе религиозные экстремисты готовят серию терактов. Скорее всего, они могут произойти в конце священного месяца Рамазан. Областной центр уже наполнили слухи, однако правоохранительные органы никаких превентивных мер не предпринимают. Информацию комментирует председатель Союза мусульман Мурат Телибеков.

Информация, ставшая известной нашей редакции, мало похожа на слухи или домыслы. По ней, в конце священного месяца Рамазан (в этом году мусульманский пост заканчивается 30 августа), готовится серия терактов, жертвами которых должны стать не менее 100 жителей Актобе и области. Называется даже точное их количество: 20 детей, 30 женщин и 50 мужчин.
Напомним, Актюбинская область уже зарекомендовала себя как «оплот экстремизма» в республике. Именно здесь произошли вооруженные столкновения с «бородачами», были совершены теракты (взрыв у здания ДКНБ), и отсюда родом обезвреженные и уничтоженные на Северном Кавказе боевики. А поселки Шубарши и Кенкияк, где в начале июля развернулись самые настоящие боевые действия, считаются среди местных жителей оплотом исламистов радикального толка.
Сам административный центр, как утверждается, наполнен слухами: многие жители покидают город, уезжая к родственникам в аулы и другие регионы. Однако некоторые не склонны верить информации о готовящихся террористических актах в Актобе, а то, что «город опустел», объясняется банальным периодом отпусков. Вместе с тем все уверены, что правоохранительные органы должны в любом случае проверять и перепроверять эту информацию, но они ничего не делают, как оказалось, из-за того, что ничего не знают. Как заверил наспресс-секретарь ДВД по Актюбинской области Алмат Имангалиев, он ничего не слышал о предполагаемых терактах, заявив, что об этом впервые услышал от корреспондента «j».
Мы (как и многие жители Актобе) надеемся, что разговоры о готовящихся терактах — это не больше чем народные домыслы, но ведь они имеют под собой веские основания, учитывая, что молчание властей может восприниматься как невладение ситуацией, что чревато трагическими последствиями (как в Шубарши). Наши корреспонденты будут следить за ситуацией.
М. Телибеков: «Молитва правоверного — лучшее оружие»
Информация о предполагаемых терактах в Актобе взбудоражила общество. Насколько оправдано принесение в жертву неповинных людей? Согласуется это с канонами Ислама или любой другой религии? Что должны сделать власти для предотвращения экстремизма? Почему западный регион оказался «без присмотра» духовенства? На эти, ставшие актуальными, вопросы отвечает председатель Союза мусульман Мурат Телибеков:
— Это, конечно, звучит чудовищно — приносить в жертву человеческие жизни в месяц Рамазан, олицетворяющий собой мир, прощение и милосердие. Наоборот, обычно в этот месяц останавливались войны, прекращались боевые действия. И сегодня должны соблюдаться эти традиции. Какие бы мотивы за этим ни стояли, какие бы причины на это ни толкали, но приносить в жертву людей, не позволено никому. Это крайнее, радикальное толкование Корана и противоречит Исламу. И тот факт, что появляются подобные сообщения, вызывает сожаление. Всем мусульманам, каких бы течений они ни придерживались, необходимо соблюдать то, что предписывает нам месяц Рамазан: соблюдать мир и спокойствие.
Да, сейчас много проблем. Но если человек действительно верующий, то я уверен, что молитва в этот священный месяц является куда более действенной, чем что-либо другое. Даже если молитва к Всевышнему Аллаху сопряжена с просьбой покарать кого-либо, то она гораздо весомее любых силовых и насильственных действий.
Я не понимаю власть, которая не желает вести информационную контрпропаганду, давать некую альтернативу. Не могу понять, почему светская или духовная власть, например, в лице верховного муфтия, до сих пор не побывали в Актобе — в этом центре катастрофы? Неужели в это время они предпочитают блаженствовать на теплых берегах? Я вообще иногда прихожу к мнению, что лучшее время для государственного переворота — это июль—август, когда все разъезжаются, расслабляются и государство, по сути, становится неуправляемым. На лицо деградация чиновничьего аппарата, который не понимает очевидные, на мой взгляд, вещи. Необходима работа проповедников, философов, теологов. Причем эта работа должна проводиться там — в Актобе. Почему до сих пор этого не происходит, я не нахожу никаких объяснений с точки зрения здравого смысла.
 
Andrey1 сказал(а):
Срочно! В Актобе готовятся теракты?
– Экстремисты настроены принести в жертву 100 жителей региона, включая детей.
Немного не в тему конечно, это все таки авто форум, лучше бы просто ссылку кинул!

Вообще мое ИМХО: действительно на западе все больше имеются проявления экстримизма, а это в из за того что религиозное образование там идет кроайне не организовано, поэтому многие бедные слои население (которых там много) поддаются радикальным толкам. А наше гос-во создает иллюзию благополучия ну и пр. (Мир Хабар). Причины конечно могут быть и иные, но в основном все из за бедности населения запада, особенно в сельской местности и конечно рвзгилдяйском отношении властей к религиозному образованию.
Но конкретно по этой теме считаю просто слухами или провокацией.
 
Провокация. Кстати, щас есть такой прикол: Я из Актобе и я не террорист! )))
 
Я ващет запостил чиста как для инфы полезной и всё. Правакацыя эта или нет эта ужэ другой вапрос. Думаю эта инфа лишней ни буит. Дела та суръёзнаэ ёпта.
 
у Тохи даже рукамойник или как там умывальник есть ))))) кто видел тот знает))))))

Бенасси, 7000-7500 за то состояние? неее таких точно не найдешь. На машину ни копейки не жалели.
 
Спасибо парни -)
10 тыщщ - цена арнеал!
8 тык ... может быть -)


benassi сказал(а):
В зависимости от того, что в ней есть, между 7000-7500. Ну это мое мнение судя по фоткам, а так самый обычный 95-ый год максимум 6500.
Ты случаем, не под казмунским мостом паркуешься?
машина днем стоит там.
из ништяков
CarPC
сенсорный монитор 8"
Камера заднего вида, парктроник
Руль SkyLine R34 (кнопки на руле подключены к монику)
VCONS
внут панели обтянуты пленкой "карбон"
шумоизоляция салона.
сам салон в хорошем состоянии
обвес реплика Autech
пружины TANABE
Аморы предние MONROE, задние каяба
тормоза перед - 4-х поршневые SkyLine GTS
диски тормозные 30 мм
задние тормоза сток.
распорки: перед/зад
Выхлоп APEXI
диски R17 LIZEA NS SPORTS (заказывал с Джапы)
Двигатель: VQ30DE (заменил цепь, помпу месяц назад)
машина обслуживалась в ниссан центре (заезжал в том году), запчасти все оригинал
 
Все видео у меня... ночью выложу....
 
t0ha сказал(а):
Спасибо парни -)
10 тыщщ - цена арнеал!
8 тык ... может быть -)


машина днем стоит там.
из ништяков
CarPC
сенсорный монитор 8".....
....
Ну никуя себе расписал то как..
Ну ка а я:
1. Обвес - самодельные бампера, пороги и спойлер оригинал :)
2. Диски - Р16 китай! Резина - хорошо дымит
3. Передняя распорка - блестит!
4. Передние 4 поршня тормоза от фаирледи 300ZX 92 года. Из японии - состояние почти новые (полностью перебрал, хотя и так были в отличной форме), диски от неё же, состояние супер - метал тогда был нормальный.
5. Аморы токико
6. Шумки нет
7. Салон так себе
8. Панели внутри под карбон! Кое где надо переклеить, но если быстро вращать глазами то не видно. Пленка Оракал!
9. Кар писи, переделка центральной консоли, клима внизу, экран поднял выше за счет этого и оставил магнитолу!
10. Косметика кузова, делал качественно в камере
11. Выкинул автомат (ни кому не нужен от трехи, рабочий?), поставил механнику от 2 литровой, получились короткие передачи - машина для дым шоу! едет тоже пайдет так 7.2 что ли разгон до 100 по VCONS, где то на форуме постил не помню точно.
12. Расход летом -12-13 литров
13. Парктроники есть, но родные и болтаются за бампером - надо отрезать нафиг и поставить китайские, чтобы сочитались с колесами
14. Подвеска оригинал все, кроме стоек.
15. Руль от НИССАН ЦЕФИРО
16. 4 подушки безопасности - все целые.
17. Двигатель VQ30DE - плита
18. Приборка на светодиодах
19. Подсветка в салоне свтодиоды!!!!
20. Противотуманок нет
21. новый аккум - 75-ый
22. VCONS
23. Клавиатура USB к компу в подарок.
24. 220 л.с.
25. полный электропакет
26. Скоро перешью салон и салон будет тоже китайский!
27. Ресничек нет
28. Хрустальная оптика
29. Номер сбоку
30. Не хватает одной гайки на колесе. Куда то потерялась когда менял колеса весной!
31. Генератор почти что тюненный - 14 лет а работает как новый, из-за этого аккум на гарантию поставили даже

31 наворот. Сколько стоит моя машина?
 
Чья это Цыфира дрифтит так весело?
Чей та мой Макс так не магёт:-(
 
salam toha!! ne prodavai real'nii aparat y tebya