AlexKZ сказал(а):
Привет всем!!!
Тима поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Успехов тебе во всём!!! Здоровья тебе и всем твоим близким,счастья,денег,ну и конечно чтобы машина твоя никогда тебя не подводила ))) Поздравляю!
Так же поздравляю с ДР!!!! Присоединяюсь к выше сказанному ;)
А че там за подсветка на Цефиро? Вроде обычная синяя подсветка ))) А должна быть белая )))
белая как у тебя)
Че там насчет киргизов щас???
Вроде арестовывали их...
Теперь пишут что до 19 марта разберутся что с ними будет...
слышал что все типа кислород перекрыли
 
Тимур С ДР!!!
 
Рахмет всем!! Очень приятно)))
 
Тиму с днюхой!
не болей! -)
у этой цефиро с синей подсветкой обвес прикольный - у меня где то её фотки есть!
по киргизам не знаю что там но сегоджня видел черного одиссея с желтыми номерами - ездиет =)
 
Такс, Тима принимай поздравления с днем рождения от Алматинской ветки!
 
Тоха, шумку за сколько делал и какую тебе лепили?
 
Говорят киргизов должны вывезти которые нелегально катаются.
Мы на счет той цефиры мы с айдосом делали так же подсветки тока у нас по лучше получилось))))
 
Erbol сказал(а):
Говорят киргизов должны вывезти которые нелегально катаются.
Мы на счет той цефиры мы с айдосом делали так же подсветки тока у нас по лучше получилось))))
да чет слышал типа месяц им дали чтоб вывезти и т.д..... хз...
вот и хотел спросить... или пезнят они...

Все забрал права все таки. дошли до меня. пришли)))
и терь не пешеход. на семейной машинке, rover.
 
Aidos pozdr s pravami!
Akrin jyr!
U mereya net problem?
 
Тима с днюхой. долгих, счастливых, богатых, здоровых годов тебе в жизни!
Чуваки, че блин у меня стучит спереди, одинаково слева и справа, при мелком ходе подвески когда колесо вниз падает?
Рычаги 100% в норме, стойки стабилизатора новые ориг, стойки и чашки новые - ориг, остаются тока рулевые тяги или наконечники (стоят до сих пор родные), но по рулю не отдает ни как...

Недавно на дороге прикол был!

Еду в воскресенье по 13 магистрали днем... достаточно пустая дорога, еду не спеша в центральной полосе, сморю в зеркало справа БМВ догоняет.
Ну еду себе, подсознательно ожидаю когда обгонит. Обгоняет, вижу боковым зрением что что-то не так, поварачиваю голову, а он едет боком!
Я притормозил он ушел вперед и тут его начало раскручивать прям на дороге, и все это на моих глазах прям перед моей машиной!
Я еду за ним наблюдаю за этим всем представлением, как в замедленом действии. Хорошо машин впереди не было и дорога широкая, на встречку его не выкинуло.
В общем раза два по 360 градусов он сделал и переехал аккуратно задними колесами через бордюр.
Когда его крутило, из под задних колес дым валил, такое ощущение что чувак с перепугу вдавил в газ пол.
В общем прикольно было, ни когда такого не видел на дороге :)
В такие моменты думаешь, как хорошо что у меня передний привод. А когда видишь как чуваки дрифтят, думаешь че блин у меня не задний :).
Всем заднеприводникам - осторожно на дороге! Особенно щас когда дороги мокреют местами.
 
Jekas сказал(а):
Тима с днюхой. долгих, счастливых, богатых, здоровых годов тебе в жизни!
Чуваки, че блин у меня стучит спереди, одинаково слева и справа, при мелком ходе подвески когда колесо вниз падает?
Рычаги 100% в норме, стойки стабилизатора новые ориг, стойки и чашки новые - ориг, остаются тока рулевые тяги или наконечники (стоят до сих пор родные), но по рулю не отдает ни как...

Недавно на дороге прикол был!

Еду в воскресенье по 13 магистрали днем... достаточно пустая дорога, еду не спеша в центральной полосе, сморю в зеркало справа БМВ догоняет.
Ну еду себе, подсознательно ожидаю когда обгонит. Обгоняет, вижу боковым зрением что что-то не так, поварачиваю голову, а он едет боком!
Я притормозил он ушел вперед и тут его начало раскручивать прям на дороге, и все это на моих глазах прям перед моей машиной!
Я еду за ним наблюдаю за этим всем представлением, как в замедленом действии. Хорошо машин впереди не было и дорога широкая, на встречку его не выкинуло.
В общем раза два по 360 градусов он сделал и переехал аккуратно задними колесами через бордюр.
Когда его крутило, из под задних колес дым валил, такое ощущение что чувак с перепугу вдавил в газ пол.
В общем прикольно было, ни когда такого не видел на дороге :)
В такие моменты думаешь, как хорошо что у меня передний привод. А когда видишь как чуваки дрифтят, думаешь че блин у меня не задний :).
Всем заднеприводникам - осторожно на дороге! Особенно щас когда дороги мокреют местами.

Недавно тоже когда ехал все нормально было пока до светофора не доехал, стал притормаживать и тут началось. o_O Зад машины стало сносить в перед ели вытянул из сноса машину. Хотя в круг шипованные колёса стоят новые, а по ощущениям что ехал на лысей в хлам резине

Jekas на наконечниках пыльники целые, а у меня тоже стук был как ты описывал у меня пыльник треснул и наконечнику хана пришла времени не было заехать на СТО посмотреть что почем после стук стал сильнее как будто что то ща отвалиться. В итоге замена рулевых наконечниках ;)
 
Noodle сказал(а):
Тоха, шумку за сколько делал и какую тебе лепили?
70 тык
Вибропласт + сплен + пластик обклеяли стыки (забыл как называется тряпочка)
2 Айдос - поздравляю - осторожнее на дороге.
 
Erbol сказал(а):
Aidos pozdr s pravami!
Akrin jyr!
U mereya net problem?
Рахмет))
У Мико нет. Заезжал к нему недавно. Ничего не говорил. Ездит так же как ездил ))
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Тоха, шумку за сколько делал и какую тебе лепили?
70 тык
Вибропласт + сплен + пластик обклеяли стыки (забыл как называется тряпочка)
2 Айдос - поздравляю - осторожнее на дороге.
70 тыщ??? За работу и материал по отдельности сколько ?
Да на дороге приколистов хватает...рахмет.

Кстати 6 ночью уезжаю в Ату. И на дней 5 туда)))
 
Sulocki сказал(а):
Кстати 6 ночью уезжаю в Ату. И на дней 5 туда)))
Опаньки!Значит вот через кого мы Жекасу гранаты и пыльники, Тохе возможно тоже что нить ;) передадим)))) :cool:
 
Sulocki сказал(а):
70 тыщ??? За работу и материал по отдельности сколько ?
Да на дороге приколистов хватает...рахмет.

Кстати 6 ночью уезжаю в Ату. И на дней 5 туда)))
работа + материал! по отдельности не знаю - машина маленькая думаю материал пол стоимости вышел не больше
зря ты про Ату написал -)
обратно груженый поедешь ;-)
 
Так туда в ату возможно стоики уедут. Там на них я погуляю ))) обратно Жекасу гранаты привезу. Тут не большую сумму стоек закрою! Такс... Тоха заказ делай))
 
-)
Заходи ...
Рассказывай на чем ездиешь