Jekas сказал(а):
Sulocki сказал(а):
налоги от 3-х до 4-х так будут или не будут повышать???
Вот блин наивные люди... где живем, то епта, когда у нас думали о народе. Конечно повысят...
А если нет, то дам тебе и Тохе (он тоже сомневается и надеется что не повысят) по 2000 тенге :)

З.Ы. Ну давайте теперь все болейте, чтобы не повысили, мысли же материализуется..
Если не повысят всем хорошо, и мне сэкономлю - 80 000 (будущий налог)- 24 000 (текущий налог) - 4 000 (моржа Тохе и Айдосу) = 52 000 тенге.
И Тохе с Айдосом, получат на ровном месте по 2 штуки :)...
Ох, все иду спать, закончил делать домашнее задание по инглишу.. млять... написал пару текстов в сумме 800 слов, потратил 3 часа времени ....сцуко!
Круто) есть возможность 2000 тг получить. 88% как никак ;)

t0ha сказал(а):
да блин сложновато будет - но схема примерно такая.
надо сделать все правильно
т.е. продать доки "машину" новому владельцу чтоб тот тебе продал оформил ПФС (не путать с ПМС)
+ дадут документ "свидетельство на ВЫСВОБОДИВШИЙСЯ НОМЕРНОЙ АГРЕГАТ " и потом на основании этих документов ты будешь продавать мотор.
св-во + ПМС ПФС - приходишь в ГАИ и оформляешь новый ПФС с новым владельцем или идешь к натариусу и оформляешь договор купли продажи на основании этих доков (20 тык тяньга)
Рахмет за инфу. Сложновато конечно, разберемся как придет время)

t_m сказал(а):
Айдос че с тачкой случилось я не понял?
Аристу на разбор по частям продать. Разбирается своими друга силами у него дома.
Всем доки или отдельно мотор + акпп + коса нужна. и по мелочевке. Все вместе не хотят забирать.
и по техпаспорту 2990 кубиков :D
а налоги может да на новые впендюрят. кто знает что завтра придумают.... как в Астане на правом берегу 100тг за 1 час аренды читал где то...... o_O
 
Айдос так суд уже был (аристо)
Ты не виноват?
Это мент в будке выбежал на проезжую часть!?
 
Да и вправду Айдос!
Что нибудь решилось или сам решил машину распродать!?
 
Ничего не было. Мент, не помню его)
просто машина долго простояла. надо что то с ней делать.
 
Суббота, совсем не хочется работать.... морально не готов. еще пару часов и 3 дня выходных!!!
 
Сегодня поменял задний сальник коленвала в том СТО, где Жекас себе коробку менял)) Там мастер его вспоминал)) Хотя я не говорил что с кем то с клуба знаком.
 
621527e67314.jpg

вчера 240 км от Астаны (в сторону кокчетава)
ed1292e57114.jpg

щучинск - 4 часа утра =)
аааа
мои колеса еще не готовы
где найти теплое (+20) помещение на пол дня надо с колес лак снять ...
 
пофик на снег - просто зима запарит еще за пол года
уже полетели мухи =) белые
 
Афигеть! Там уже снег лёг!
Тоха так лак снять,а потом?
Красить диски хочешь или чего?
 
178330021.jpg

с этих дисков - точнее только с обода он покрыт лаком.
потом отполировать до блеска, покрыть лаком - делов не супер много, но ...
 
Где то я их видел...
 
Прикольные диски)) Тоха ты диски от зетки не продаешь?? те что на цефире у тебя стояли?
Кстати продаю колодки на цефиру/максиму NIBK pn2261, http://www.jnbk-brakes.com/catalogue/ca ... 445/PN2261
за 3600 тг. друга попросио привезти, а он не те взял(( На мою тачку немного другие идут, эти для двухпоршневых суппортов вроде бы.
 
t_m сказал(а):
Прикольные диски)) Тоха ты диски от зетки не продаешь?? те что на цефире у тебя стояли?
Кстати продаю колодки на цефиру/максиму NIBK pn2261, http://www.jnbk-brakes.com/catalogue/ca ... 445/PN2261
за 3600 тг. друга попросио привезти, а он не те взял(( На мою тачку немного другие идут, эти для двухпоршневых суппортов вроде бы.
на 16 которые ? (белые зимой ездил)
думаю что нет... а если буду продавать то не дешево у них параметры хорошие (Off +30, 8''JJ)
+ они очень легкие
 
Вот ты жук)) Ладно до весны потерплю, сейчас все равно на зимних езжу.
 
2 t_m сбился со счета сколько уже =)))
в этом году продал 8 "шипованных" колес - но купил 4 низкопрофильных на Z

2 Славян - не ане нашел - надо купить обычные гайки под 6-ти гранник и отвезти токарю - никак не займусь - думаю это с этой ЗП.

ездил за резиной - у продавана есть видел диски
нашел его объяву в колесах
так просит он за них кажется гуманные деньги - 60 или 70 тыщщ - хоть и в объяве ценник 90 - колеса круглые сильных касяков не видел на них
так может кому интересно - кстати у него много резины разной летней и зимней/шипованной итп
и все с торгом ;-)