Тоха у тебя день рождения был?
Извини,не знал!
Поздравляю! Всего наилучшего!
Ну а насчет машинок,эт влияет размер машинок :)
 
Спасибо всем!
Да...дитё я еще -)
У меня возраст приходит один ;-)
 
Салам всем!
Тоха с прошедшим!

2 all Есть у кого теплый паркинг или гараж! На день может два)!
Хочу разобрать крышу!
 
Спасибо.
Сам ищу теплый уголок ... :) найдешь скажи
 
ok)
Может кому надо завалялось туманка уатеч термостат(бесплатно)
Генератор не раб сост ! Но там стоит новый диодный мост ! Брал в Эксине
Короб для саба на 15" где 60 литров без фазика кажеться)))
 
Сегодня свечки поменял у себя, блин вот это жопа! четыре часа, пльцы крюкообразные должны быть!!! на двушке раз в 100 проще, благо ни че не сломал попутно))
Кстати у меня тоже много чего завалялось)) но никто ничего брать не хочет.
 
Тима пиши что завалялось,мож чего кому и надо,да никто не знает что завалялось :)
 
AlexKZ сказал(а):
Тима пиши что завалялось,мож чего кому и надо,да никто не знает что завалялось :)

1. Колодки
2. Масло для МКПП мотул
3. Корзина сцепления на 2 литра
4. Подрамник на 2 литра
5. Моторчик печки б/у, но живой.
6. Датчик распредвала для 3,5 б/у
7. Колодки перед, зад б/У.
не бесплатно ессно)) но очень дешево
 
ищутся 4 баллона на 16 диски! лето! Может есть у кого варианты!
И какой протектор будет хорош для сухого асфальта разгон и торможение!
Хочеться что то по мягче пздц)))! Ездил лето на Континенталь пздц дерево!
 
купи свежую резину и будет счастье -)
только не китай - изначально гоуно.
опять таки ценообразование если резина дешевая - ничего в ней хорошего + надо что не старая была
 
Всем доброго дня.
Может кому нужен комплект родных дисков 17 с максимы 33 кузов,на практически новой Yokohama 215/50/17 зимней липучкой.
Возможен обмен на 16 на зимней резине.
Фото скину позже.
 
Всем привет!
Как дела народ?
Кто сталкивался с ошибкой 47 на Цефиро,максима??
Вроде как датчик коленвала,вот только какой? Тот что под шкивом? Или который около маховика?
Чека горит...
Кто знает подскажите!
 
t0ha сказал(а):
купи свежую резину и будет счастье -)
только не китай - изначально гоуно.
опять таки ценообразование если резина дешевая - ничего в ней хорошего + надо что не старая была
Какой магазинчик посоветуешь?
 
Приветствую, одноклубники!!! ))) Завтра еду в командировку в Казахстан и где-то в четверг приеду в ваш славный город!!! В чем собственно вопрос, кто в курсе, посоветуйте плиз гостиницу какую-нибудь, где можно остановиться!!! Не на окраине и не очень дорогую, но чтоб нормально(ну там, еда, wi-fi)!!! Буду благодарен, за подсказку!!! )))
 
Да, и еще, насколько я понял, ксенон у вас не сильно жалуют?! )))
 
Pahanchik сказал(а):
Приветствую, одноклубники!!! ))) Завтра еду в командировку в Казахстан и где-то в четверг приеду в ваш славный город!!! В чем собственно вопрос, кто в курсе, посоветуйте плиз гостиницу какую-нибудь, где можно остановиться!!! Не на окраине и не очень дорогую, но чтоб нормально(ну там, еда, wi-fi)!!! Буду благодарен, за подсказку!!! )))
с гостиницами сложно - в своем городе как то не останавливаешься в местах "общего проживания" =)
бюджет какой ?
с ксеноном .. да хз сейчас вроде не сильно дергают - очень много машин на дорогах появилось с ксеноном.
но запрет ксенона никто не отменял - могут быть проблемы если не будут знать до чего докапаться =)
 
Понятно, с ксеноном разобрались, рисковать не буду!!! ))) Бюджет, хотелось бы до 8000 тенге за сутки!!! ))) Если больше, то не на много, если меньше, то только плюс!!! )))
 
может квартиру ?
мне кажется с гостиницей будет сложно ...-)
 
Так как мотаюсь в Астану с командировками, цены немного знаю, за 8000 клоповник будет, ви фи там ваще не знают. Квартира по любой