Pahanchik сказал(а):
Приветствую, одноклубники!!! ))) Завтра еду в командировку в Казахстан и где-то в четверг приеду в ваш славный город!!! В чем собственно вопрос, кто в курсе, посоветуйте плиз гостиницу какую-нибудь, где можно остановиться!!! Не на окраине и не очень дорогую, но чтоб нормально(ну там, еда, wi-fi)!!! Буду благодарен, за подсказку!!! )))

вот тут посмотри и в удобном районе выбери http://www.apartamenty.kz/ru/astana/hotel.html
за 8000 найдешь точно. и лучше обзвонить бывает и дешевле чем написано.
 
Спасибо, друзья!!! ))) Приехал сюда раньше, чем планировал!!! Нашел за 7000, только заселился!!! Хороший номер, вай-фай достойный!!! )))
 
Pahanchik сказал(а):
Спасибо, друзья!!! ))) Приехал сюда раньше, чем планировал!!! Нашел за 7000, только заселился!!! Хороший номер, вай-фай достойный!!! )))
ну шикарно =)
какой район ? название гостиницы?
как дороги? на шипах приехал ?
 
t0ha сказал(а):
Pahanchik сказал(а):
Спасибо, друзья!!! ))) Приехал сюда раньше, чем планировал!!! Нашел за 7000, только заселился!!! Хороший номер, вай-фай достойный!!! )))
ну шикарно =)
какой район ? название гостиницы?
как дороги? на шипах приехал ?

По районам не понимаю, как у вас, а называется Вокзал на двоих!!! Вполне цивильно!!! ))) Дороги лучше, чем у нас в Омске!!! По трассе, в метель попал, штормовое предупреждение было, но добрался!!! ))) Да, на шипах!!! Сегодня уже пару раз АБСка срабатывала!!! )))
 
знаю де это -)
вырос в том районе
цель визита?
на долго ? -)
 
t0ha сказал(а):
знаю де это -)
вырос в том районе
цель визита?
на долго ? -)


Да по работе, развиваю территорию!!! ))) Планировал сегодня уехать дальше, в Костанай, но так как завтра еще две встречи нарисовались, пришлось задержаться, завтра домой рвану!!! ))) Город у вас красивый, ночью особенно!!! И много Сефирок и Максимок, радует!!! )))
 
178801518.jpg
 
Тоха, это что бы скучно не было тут и оживить)

ну и погода ппц!
 
Здарова пацаны!
Zello никто не юзает? Эт рация через интернет.
Прикольная тема, давайте создадим свой канал и потрещим))
На форуме в последнее время все некогда сидеть, а мобила всегда под рукой.
Сейчас продвигаю канал Астанинских автолюбителей, процесс уже пошел, сегодня 13 человек было на канале, обстановку сообщают, вопросы задают.
 
юзал ... не заценил
больше не поставлю =)
 
я иногда юзаю для канала CarsKZ! прикольная штучка.
какой канал тут?
 
Всем привет. Вчера мне снесли зеркало (, теперь ослеп на 1 сторону. Где можно у нас купить оригинал? И еще, старый механизм осталься, сломали корпус и стекло.
 
искать, объявления
разборы итп
если есть через кого заказать в Ате - можно и там поискать - будет в половину дешевле
 
Саят сказал(а):
Всем привет. Вчера мне снесли зеркало (, теперь ослеп на 1 сторону. Где можно у нас купить оригинал? И еще, старый механизм осталься, сломали корпус и стекло.
Вчера кстати тоже зеркалами с прадиком встретился, придур@к сманеврировал в меня, правда, тьфутрираза, зеркало сложилось и осталась только ссадина
 
Саламалейкум всем владельцам! парни нужна помощь потекла вот эта вещь может есть у кого
 
dastem сказал(а):
Саламалейкум всем владельцам! парни нужна помощь потекла вот эта вещь может есть у кого
АлейкумАссалам
Вообщем так, берешь эту штуку, захерачиваешь ее вот сюда и крутить тама...
Ну а вообще по подробней, что за штука потекла то?))
 
ребят,всех приветствую,ни у кого часом не завалялась коробка АТ от 3-х литров 33-й кузов?
планетарка нужна