плонетарка это что?
 
fantom сказал(а):
Всем доброго дня.
Может кому нужен комплект родных дисков 17 с максимы 33 кузов,на практически новой Yokohama 215/50/17 зимней липучкой.
Возможен обмен на 16 на зимней резине.
Фото скину позже.
фото цену можно на vykorovin@gmail.com
 
Оживлю форум)) Тоха твои Диски))
 
2 t_m, хорошо получилось =)
да у меня чего ...
ничего нового =) были диски Rays Wolk GT-C... но я с ними расстался, так и не поездив на них:

179045814.jpg


179045823.jpg

кстати они сейчас продаются.

зимние колеса:
179090752.jpg


летние те же самые .. за исключением новых касяков -\
 
У задних дисков вылет 30, но они все равно еще внутри крыла сидят(( хотелось бы чтобы вровень были, резину федерал поставил какую то спортивную, теперь при газе в пол почти не шлифует, но блин стала какаято машина жесткая. По ощущения разгон вроде не изменился :)
 
резину новую покупал ?
на этих дисках вылет +30 на обоих дисках , только задние шире 8,5 JJ чтоль =)

на 32-м кузове колеса были вровень ;-)
175508459.jpg
175508456.jpg


мой MMC
69ce2e4cc3fe11e385d20002c9d7dfc4_8.jpg

который второй ..
 
Я извиняюсь, но как выложить фото? чтобы не ссылкой, в факе читал, не понял(((
 
покупай
1000 $ и они твои (колеса отпескоструины и покрашены полимерной краской) колпачки все в наличии, только в цвет не попадают - надо перекрашивать


выложи фото ссылкой я переделаю, объяснять как-то долго =)
 
t0ha сказал(а):
покупай
1000 $ и они твои (колеса отпескоструины и покрашены полимерной краской) колпачки все в наличии, только в цвет не попадают - надо перекрашивать


выложи фото ссылкой я переделаю, объяснять как-то долго =)

Блин штука дороговато)) тем более с нынешним курсом. А мб в раскоряк?)))
а вот фотка моих дисков, мб кому то интересно https://www.dropbox.com/s/oscmaru0awpn7 ... .11.04.jpg лето
 
t0ha сказал(а):
резину новую покупал ?
на этих дисках вылет +30 на обоих дисках , только задние шире 8,5 JJ чтоль =)

на 32-м кузове колеса были вровень ;-)

Да резину новую брал, пока нареканий нет, только жестковата.
Перед вылет +33 и 7,5 ширина, зад +30 и 8 ширина. Перед нормально смотрится, а зад еще можно доработать.

Каулеш капец резина изолента, жестко??
 
t_m сказал(а):
t0ha сказал(а):
резину новую покупал ?
на этих дисках вылет +30 на обоих дисках , только задние шире 8,5 JJ чтоль =)

на 32-м кузове колеса были вровень ;-)

Да резину новую брал, пока нареканий нет, только жестковата.
Перед вылет +33 и 7,5 ширина, зад +30 и 8 ширина. Перед нормально смотрится, а зад еще можно доработать.

Каулеш капец резина изолента, жестко??

Особенно после зимы, там 215/55/17. А тут на 225/40/18 сразу чувствуется +диски финиковские тяжеловаты, +пружинки эйбахи +дубовая ходовка максимы... хочу 225/45 на это лето, мб хоть как-то мягче будет. Коплю деньги))) По хорошему нужны диски полегче Тохины к примеру от ГТРа =))))
 
kaulesh сказал(а):
Блин, ну подскажите как фотки выложить не ссылкой(((

На фотохостинг заливай, например image.kz там думаю уже разберешся.
У меня зимка тоже 215х55х17 вполне комфортно. думаю самый оптимальный вариант по комфорт и внешний вид.
 
Парни, подскажите, у меня на фишке (от компа к ДД) выходят два минуса..это норма? Или закоротило на массу?
 
kaulesh сказал(а):
t0ha сказал(а):
покупай
1000 $ и они твои (колеса отпескоструины и покрашены полимерной краской) колпачки все в наличии, только в цвет не попадают - надо перекрашивать


выложи фото ссылкой я переделаю, объяснять как-то долго =)

Блин штука дороговато)) тем более с нынешним курсом. А мб в раскоряк?)))
а вот фотка моих дисков, мб кому то интересно https://www.dropbox.com/s/oscmaru0awpn7 ... .11.04.jpg лето
ну .. нет так нет ... -)
в раскаряк не отдам =)
твою ссылку с любого ресурса для картинок (что тима написал или photo.qip.ru, radikal.ru итп ) нужно вставить в [img ] СЮДА [/img ]
и будет выглядеть не как ссылка =)
c dropbox так нельзя cделать -(

kaulesh сказал(а):
Особенно после зимы, там 215/55/17. А тут на 225/40/18 сразу чувствуется +диски финиковские тяжеловаты, +пружинки эйбахи +дубовая ходовка максимы... хочу 225/45 на это лето, мб хоть как-то мягче будет. Коплю деньги))) По хорошему нужны диски полегче Тохины к примеру от ГТРа =))))
подвеска у цефиро очень мягкая!!! это изза профиля резины и жестких пружин она кажется жесткой! =)
колеса от GTR-а очень легкие 9,5 кг при их параметрах это очень не много! шиномонтажники офигевают от их веса =)

2 Realec цефиро давно нет ...
очень даже может быть что там два минуса .. датчик детонации - это какой-о там пьезоэлемент который вырабатывает какой то импульс - так что не обязательно там должно быть + и - ...
 
хотя нет .. быстро читанул в гугле - пишут что напряжение на нем 5В....
так что где то у тебя какой то касяк возможно в проводке... -\