Кислый

Цефирядник
08.09.2006
107
0
61
Уфа
Предложили литье 225/65 R17 дешево ,но вот вопрос у цефиры стандарт
225/65 R15 А это не встанет я так понимаю ?
а жаль :rolleyes:
а диски можно поставить? и с каким профилем?
 
Не встанет у меня 225\45р17 и то задевает когда руль до упора вырулишь
А сеня видал максимуна 18 катках есть фоты кому надо скину
Там профиль 225-35-18
 
Полковника на вас нет :LOL:
 
купил Стандарт Гисловед 195/65 R15 не стал заморачиватся :)
 
Sky_Dog сказал(а):
Полковника на вас нет :LOL:
эт точно! :D завтра собираюсь в Уфу, найду там Кислого и поставлю, блин, ему резину СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ !!! :D
 
злой ты полковник ,не все такие рулят в резине как ты ,мне после 9 вся эта тема не совсем понятна там поставил 13 и забыл а здесь головники 195/65,205,65,195/60 это с первого раза и не догонишь :LOL:
 
Да.... Задевть я думаю будет. У меня 225/50/17 норма.
 
Не встанет!

У меня летняя 225/60/16 и то временами цепляет.
А на кой она такая широкая и большая?
Совсем ни к чему!
И жрет больше и идет хуже.
 
Кислый сказал(а):
злой ты полковник :LOL:
да все мы тут добрые... просто тема про размеры дисков уже прилично "забодала" . И молчит народ в ответ на твои посты (по крайней мере толком - ни одного ответа) потому, что самые последние энтузиасты набили мозоли на пальцах. НУ ПОСМОТРИ раздел о машине!
Вот здесь:
https://www.cefiro.ru/common/wheels.php
Руслан ссылки (FAQ) даже с главной страницы вынес сюда... :) А уж если в ПОИСК зайдёшь, там такие мастера тюнинга свои фотки выкладывали! Ого-го!!! И 17-й размер, и 18-й даже! На 18-х дисках, да на 40-й "изоленте" катки получаются - супер!!! Ну а твои мысли, что стандартным является размер колёс
Кислый сказал(а):
...но вот вопрос у цефиры стандарт
225/65 R15 А это не встанет я так понимаю ?
а жаль
а диски можно поставить? и с каким профилем?
:
...вообще не понятно откуда? Как и "профиль" диска - это что?
 
Если идти по ссылке, то там написано, что максимальный размер резины для 17 дисков, это 225/45/R17 или 235/45/R17 я купил зимнюю резину с дисками 225/55/R17 и вот теперь меня мучают сомнения... залезет ли? А если залезет будет цеплять?
 
225\50\17 стояли нормально. потом поставил 215\55\16. ПОДОШЛИ ХОРОШО.( когдабрал 16 резину на "взлетке" в красноярске возник аналогичный вопрос - а профиль какой? продавцы тож не знают. но на мое счастье к шиномонт подкатила цефира 32 с чистокровным китайцем за рулем- переднее правое - докатка! я к нему: гврю-давай ,пока колесо тебе качают, я прикину новую обувку? с помощью 3 продавцов уговорил. прикинули- как раз! китаец видя мое довольное лицо с улыбкой требует 50руб за примерку! буржуй ! за меня ответил воздушный мастер: " савсэм нэрусские ф сибыре ахрэнелы.! ( отдал я за прикол 20 руб )