SilentH

Цефирёнок
01.01.2006
39
0
11
Где недорого в Москве можно установить ГБО на максиму?

Очень интересует.
 
ГБО или Максима? )

Ладно спросим проще.. Где в Москве не за 38 кусков устанавливают газ на Цефиру

Может кто ставил посоветует место хорошее
 
Дешево хорошо не бывает!

:)
Я слышал что мин. стоимость для тазиков 12 т.руб дешевле уже бомба на колесах
 
Я думаю до 20 должен уложиться!!!!!!
Коплектация:
1) Редуктор Lovato (Lovtec)
2) Смеситель для Волги
3) Балон (можно торроедальный, но дороже да и запаску куда-то надо класть! - у меня простой стоит)
4) Клапан газовый
5) Релюшка (эмулятор форсунок) - настоящий эмулятор дороже - и без него нормально! Главное при отключении форсунок дать напряжение для компа якобы они работают! Реле прекрасно справляется!
6) трубки медные
7) шнанги для тосола
8 ) тряпка обыкновенная :D (см. посты MARKSa - процесс установки и все ньюансы подробно описаны)

В общем если не ставить газовый компьютер, который лямбду нюхает и т.д. и подачу газа регулиговать винтом, если не всверливаться в блок (установка газовых форсунок) то я думаю в 20 уложишься!!! У многих именно так установлен газ и нормально!!! Я больше 2-х лет эксплуатирую на газе в такой комплектации ... Вместе с работой за 10 установил!!!!! Омск конечно не Москва и время прошло ... Поэтому я прибросил малеха ;) к 10 :D Думаю Москвичи тебе более точно скажут! Тут главное не разводиться на полный комплект, который стоит действительно больше 30! И окупаемость установки газа будет сомнительной!
А потом такая установка лекго снимается с машины перед продажей и ставится на другую!!!! А если всверлишься в блок ..... То уже не так просто снять будет! ...
 
Так ты эти детали все отдельно сам покупал?

И где у нас в Омске ставил?
 
скорее всего цена зависит от самого оборудования и сложности установки, если впрысковое оно дороже,если бушь ставить впрыск форсунки ставь импортные ремонтируемые, предупреди, чтоб подогрев редуктора брали после обогрева печки