Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СантЁр

Цефирядник
07.11.2004
89
0
61
г.Новосибирск
Всем доброго времени суток . Давно меня тут не было .Собственно вопрос назрел.Хочу сменить свой А32 на А33 ,предложили вот сегодня машинку 2001 год ,Комплектация G - что в неё входит ? перламутр белый мой любимый , 2л движка ,светлый велюр салон,автомат,хорошие диски вроде ,дурацкие длинные бампера только с габаритками(( :( цена 13 $ !Внешне очень понравилась даже можно сказать запал .Но вот хочу узнать ,какие камни могут возникнуть после покупки .... наслышен про двигателя NeoDi и модели из Сингапура . Вобщем кто ,что скажет ... любая инфа важна, Кузов, двигатель,комплектация , цена и т.д Всем ОГРОМНОЕ спасибо .
Не предал марку Цефиро vs Subaru )) :) хотя последние тоже хороши ...
 
СантЁр сказал(а):
Всем доброго времени суток . Давно меня тут не было .Собственно вопрос назрел.Хочу сменить свой А32 на А33 ,предложили вот сегодня машинку 2001 год ,Комплектация G - что в неё входит ? перламутр белый мой любимый , 2л движка ,светлый велюр салон,автомат,хорошие диски вроде ,дурацкие длинные бампера только с габаритками(( :( цена 13 $ !Внешне очень понравилась даже можно сказать запал .Но вот хочу узнать ,какие камни могут возникнуть после покупки .... наслышен про двигателя NeoDi и модели из Сингапура . Вобщем кто ,что скажет ... любая инфа важна, Кузов, двигатель,комплектация , цена и т.д Всем ОГРОМНОЕ спасибо .
Не предал марку Цефиро vs Subaru )) :) хотя последние тоже хороши ...

Тема поднималась миллион раз. Попробуй поискать на сайте.
 
NEO Di и Сингапур ни как между собой не связаны.
 
Не вчитываемся в название темы и не нужно тыкать пожалуйста в поисковкник,там был ,уяснил для себя часть информации.Люди понимающие и знающие ,что такое покупка нового авто ,ответят - хотя бы в двух словах....
 
СантЁр сказал(а):
Не вчитываемся в название темы и не нужно тыкать пожалуйста в поисковкник,там был ,уяснил для себя часть информации.Люди понимающие и знающие ,что такое покупка нового авто ,ответят - хотя бы в двух словах....

В двух словах это не получится, так как будет очень много вопросов и будет создана очередная тема про одно и тоже. Лично я писал много раз про Сингапур, где будут все ответы на ваши вопросы. Тоже самое про NEO DI - много раз обсуждали как плюсы так и минусы. Если есть конкретные вопросы - задвайте, а на общие вопросы на сайте есть вся инфа.

p.s. ничего лично я к Вам не имею и не сочтите это как оскорбление.
 
Если нужно срочно, то В ПОИСК!!!
НеоДи и Сингапур (?)... не встречал такого тандема! o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.