Евгений Г

Цефирёнок
03.02.2005
19
0
11
Москва
Подскажите может кто видел на разборах или поменял свою штатную, нужна та часть которая с CD , машина с навигацией 1999 г.в.
 
Евгений- это собственно не магнитола, а блок навигации. ИМХО если оно где-то и есть, то лежит без надобности -100%.
Сам не был, но мне говорили в Ниссанко (Москва) не мерено всякой б\у аудиотехники, могу допустить что и это найдется. Я думаю иcкатьинадо только на разборках Ниссановских. (ул.Рябиновая или ниссанко). Насколько мне известно у кого такая комплектация аудио+ нави из НАШИХ никто не менял. Удачи.

P.S. А что случилось у тебя с этой фичей?
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Евгений- это собственно не магнитола, а блок навигации. ИМХО если оно где-то и есть, то лежит без надобности -100%.
Сам не был, но мне говорили в Ниссанко (Москва) не мерено всякой б\у аудиотехники, могу допустить что и это найдется. Я думаю иcкатьинадо только на разборках Ниссановских. (ул.Рябиновая или ниссанко). Насколько мне известно у кого такая комплектация аудио+ нави из НАШИХ никто не менял. Удачи.

P.S. А что случилось у тебя с этой фичей?

Да именно блок навигации,
сколько разборок не обзванивал - сазу говорят НЕТУ,
глючит эта фича - то работает то нет, и никто отремотиовать не может!
 
То работает номально, то заглючит, сейчас вобще отклчилась, часть с радио и кассетой играет без проблем. Решил я ее выкидывать, сейчас отдал штатный монитор чтобы найти видео вход, поставлю двд магнитолу и подцеплю монитор.
 
То работает номально, то заглючит, сейчас вобще отклчилась, часть с радио и кассетой играет без проблем. Решил я ее выкидывать, сейчас отдал штатный монитор чтобы найти видео вход, поставлю двд магнитолу и подцеплю монитор.
а как собираешься потом монитор открывать?
При неработающем CDюке телек не открывается.
 
Знакомые симптомы и на фото знакомая и убогая толи магнитола, толи блок NAVI.Сначала все работало.Я нашел кнопку CD и активно пользовался cd-плеером.Но потом он стал жить своей жизнью.То работает,то нет.Причем если вытащишь диск,вставишь-все заработало.Пару переключений CD-radio и CD опять замолчит.До тех пор,пока диск не вытащишь.Полный ПЭ...И заменить не на что:там кнопка OPEN/CLOSE все портит.Возможно,если найти управляющий провод и вывести отдельно на монитор...Я сам даже боюсь этот блок выдеренуть...Есть у меня шаряший кекс-я ему к выходным обрисую суть проблемы.
 
Lupitos сказал(а):
Знакомые симптомы и на фото знакомая и убогая толи магнитола, толи блок NAVI.Сначала все работало.Я нашел кнопку CD и активно пользовался cd-плеером.Но потом он стал жить своей жизнью.То работает,то нет.Причем если вытащишь диск,вставишь-все заработало.Пару переключений CD-radio и CD опять замолчит.До тех пор,пока диск не вытащишь.Полный ПЭ...И заменить не на что:там кнопка OPEN/CLOSE все портит.Возможно,если найти управляющий провод и вывести отдельно на монитор...Я сам даже боюсь этот блок выдеренуть...Есть у меня шаряший кекс-я ему к выходным обрисую суть проблемы.

Боюсь, что найдя управлящий провод открывания монитора всей проблемы не решишь. Если всерьез обсуждать решение вопроса- дабы работала все, а не вытряхнуть лишнее, то я за, давайте начнем. Я не особо силен в электронике, но в принципе работы нашей аудио системы разобрался. На блок Navi-xanavi многое завязано, если не все. Туда приходят ТВ-антена, на нем располаются управление настройками ТВ(каналы, память) и монитора в целом (цветность, размер и т.д.), к нему подходят два аудио-видео входа, как-то завязан джойстик, сигнал с ТВ-тюнера приходит туда же. Я допускаю замену головы (стоящей ниже) на МР3 с аудио-входом, но возникают сложности с "фасадом" головы, чем-то нужно закрывать зияющие дыры. У меня на сегодня решено все:
1. стоит новая голова Пионер по рулем
2.стоит двд-проигрыватель под пассажирским сиденьем
3.усилитель и звук
4.тв-тюнер
5.монитор работает на ходу
все бы ничего, если-бы Navi-xanavi не начал глючить. Хоть он в звуковой цепи и не первый, приятно когда работает все (хотя пользуешься этим раз в месяц). Отдал блок в мастерскую посмотреть может что-то отпаялось, т.к. глюк проявлялся при кочках и постукивании по корпусу в снятом состоянии. Мастера ничего не нашли. Но наберитесь оптимизма, у людей все-таки как-то сделано.
 

Вложения

  • 3ae1d52d.jpg
    3ae1d52d.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 2 372
Делал у местных, главное что бы мастера с головой дружили.
Уверяю ничего там жутко мудренного нет. Кто-то из форумчан советовал мастера в Москве.
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Сам не был, но мне говорили в Ниссанко (Москва) не мерено всякой б\у аудиотехники, могу допустить что и это найдется
а телефон, адрес есть этой Ниссанко?
 
ПЛАТОНИК!!! А вот то что на фото,это сейчас у тебя так сделано?