Макс сказал(а):
//www.cefiro.ru/maintenance/service.php?city=Н#cities

а я вот не могу почему -то туда добавлять адреса :(
 
Uznik сказал(а):
Диагностировал ходовку и двигатель в НИССАН-Сервис. Как-то многова-то нашли всякостей, которые менять нужно.
Масло в коробке и задние стойки менял в СТО АСТ-Сервис. Мне понравилось.

не советую им верить:) меня как-то уже там развели..писал раньше..:) ( я про НЦ)
 
Uznik сказал(а):
Диагностировал ходовку и двигатель в НИССАН-Сервис. Как-то многова-то нашли всякостей, которые менять нужно....

тамв принцыпе довольно хорошо... но верить никому нельзя... цены там все равно выши на запчасти, чем например в магазине. Да и действительно понимающих людей там не так и много... Но лучше пока ничего не могу найти... Никак до академ городка доехать не могу...
 
kroshka сказал(а):
Uznik сказал(а):
Диагностировал ходовку и двигатель в НИССАН-Сервис. Как-то многова-то нашли всякостей, которые менять нужно....

тамв принцыпе довольно хорошо... но верить никому нельзя... цены там все равно выши на запчасти, чем например в магазине. Да и действительно понимающих людей там не так и много... Но лучше пока ничего не могу найти... Никак до академ городка доехать не могу...

только не отходи никуда..находись в рем. зоне..я вот сделал ошибку..смотался в офис (он там по близости) покушать(()) сотовый им оставил..а они мне там наменяли лишнего много, не позвонили и не спросили. потом денег намного больше просили...
 
Напротив СибАвтоСана (Ниссан-центр) есть 4 гаражных ворота. Делают тоже, что ниссан-центр, только по более веселым ценам. Мало того, они постоянно обмениваются опытом и проблемами. Если что-то серьезное происходит с авто они даже организуют совместный "мозговой штурм" (так у меня было). Не знаю стоит или нет их еще рекламировать, так как в последенее время они так заняты что сам туда пробиться не всегда могу...как понаедут Цифроводы :)
 
Обслуживаюсь по движкам на МаксМоторс, это в академгородке и по ходовке у Данцева. На МаксМоторс некоторые цефировские болячки уже знают и лечили:)
 
Вроде толковые ребята в Ниссан-Мастере, да и ценник божеский. Ул.Шорная 30/1(за мясокомбинатом). тел. 219-54-04.