Отмечаемся, те кто седня будет.
Я, Марат, Макс, Миша ..... кто-то еще?
 
Будет еще Серега, но на ВАЗ 21099: Цефирка в ремонте после лобового столкновения :( . Возможно прибудет Стас на Wagon-е
 
у кого дорестайлинговый 32 кузов мне бы подьехать на 5 минут показания с мафа снять, если не влом телефон в личку
 
Привет Уфимцам из Омска!!! :)
Ребят, собираюсь в недалеком будущем ехать из Омска в Н. Челны, соответственно через Уфу. Слышал пару лет назад что гайцы у вас зверствуют и тонировку не любят :) Так ли это?
 
Andrey55 сказал(а):
Привет Уфимцам из Омска!!! :)
Ребят, собираюсь в недалеком будущем ехать из Омска в Н. Челны, соответственно через Уфу. Слышал пару лет назад что гайцы у вас зверствуют и тонировку не любят :) Так ли это?
В основном по трассе пасут сплошную, а за тонер могут или на КПМ или если через город поедешь: если лоб заклеен то 90% остановят, если тока передние боковые то скорее всего спокойно проедешь.
 
olmo, спасибо!

Значит через город не поеду :) , но лоб тонирован 35ой, перед постом опущу передние стекла на всякий случай, может не заметят :) Ну а сплошная и встречка это святое, правила блюду, даже ремнем пристегиваюсь :)
 
Andrey55 мимо 1 КПМ по любому придутся проезжать, если б ты хоть немного знал город, подсказал бы как его объехать.
 
Парни, привет! Гощу у вас, есть проблемка, нужно чашки передних аморов, где у вас лучше купить, какого качества и стоимость хотя бы примерная?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Парни, привет! Гощу у вас, есть проблемка, нужно чашки передних аморов, где у вас лучше купить, какого качества и стоимость хотя бы примерная?
Привет. Глянь в этом магазине http://www.megway.ru/.
 
Вобщем нужна покрышка летняя Бриджстоун туранза GR-80 размер 215х55хR16 93V. Нужна имеено одна 1шт .Ну вкрайнем случае 2 шт.
 
Попробуй на Интернациональную 77 сгонять ,там 2 точки есть по резине.
 
Марик сказал(а):
Попробуй на Интернациональную 77 сгонять ,там 2 точки есть по резине.

По моей просьбе Олег (OLMO) ездил уже куда то ,в Оренбурге нет таких покрышек,вот решил написать в Уфимскую ветку .
дело в том что порван корд :? :cry: ,сейчас покрышка в шиномонтажке ,ее реанимируют ,обещали снаружи наварить резину.внутри поставить камеру которую уже купил.поставить заплатку кордовую ,но все равно уже не то ,и конечно в идеале надо новую ,но ее сняли с пр-ва ,и поэтому проблематично найти ,готов купить б/у ,тут уж не до хорошего .
Так что если вдруг у кого есть такая ,или у знакомых ,то готов буду обсудить вопрос покупки
 
Вариант купить 2 шт и поставить их на одну ось,(как написано в ПДД) . Я сам так и собираюсь сделать. Я тоже не могу резину найти 1шт именно 225/45/18 Тойо протенза. Есть в городе 2 шт бриджи. Токо дорого просят по 4,5 р за шт.
 
Только такой вариант и остается