KoT-Z

Цефирёнок
18.07.2006
27
0
11
Москва
Короче вчера догнал меня человек с гор на москвиче 2141, Бампер в хлам( Вопрос, можно поставить бампер с Максимы, Усилители сказали там разные, а мне нужна только пластмасса, Как Быть 8)
 
как же меня радуют темы со словами СРОЧНО!!
А тем более именно эта. Типа срочно въехали в зад. А остальным всем неспеша...

Ну въехали тебе. Ну спроси у людей. Но почему срочно то???? вопрос жизни и смерти? (это типа размышлений вслух)

зы: если по теме, то пластмасса одинаковая.
 
А можна вопрос автору - что стало с 2141? Сравнить хотца. Мне просто однажды волга в зад въезжала - у меня царапины, а у нее повреждения весьма серьезные. Как в твоем случае - кто крепче оказался? :)
 
Хрыч сказал(а):
А можна вопрос автору - что стало с 2141? Сравнить хотца. Мне просто однажды волга в зад въезжала - у меня царапины, а у нее повреждения весьма серьезные. Как в твоем случае - кто крепче оказался? :)

я один раз въехал в карину-2. Оторвался у него бампер (плюс царапины). у меня передний номер помялся и решетка чють внутрь ушла. Решетку подправил, номер снял, молотком резиновым выпрямил как смог. ему дал 11 тыс :devilish:
 
Cрочно потому что нет фонарей и бампера, езжу как лох на реальном апарате, еще загнуло крыло и крышку багажника, узилок вроде цел, крипеж бампера повело! Вопрос был про усилитель (Размышление в слух)
Теперь что с Москвичом! Въехал он где-то на 40 км/ч у меня только внешние повреждения!
Что- у него:
Радиатор потек, телефизор ушел
крылья в разные стороны,
бампер осыпался
Оптика тоже
Капот домиком
Ланжероны ушли оба
Правое колесо зажало
Вот в принципе и все...
 
Если считать тебе будет "незаваисмая" компания, которая при страховой, то посчитают в два раза меньше чем надо.
Мне въезжали в жопу на 2100$,а выплатили 1000$ по ОСАГО.

Тут какой-то человек писал, как со страховой трясти бабло. Поиском надо шуршать.
 
Хрыч сказал(а):
А можна вопрос автору - что стало с 2141? Сравнить хотца. :)
На другом форум разместил объяву.. "куплю морду и движок на 2141". :) :)
Мля, рулят там всякие на проворуких иномарках, тормозят очень резко, и стопари не работают.... :D
Сочуствую.... Столько машин продаются в разбор на форуме (много с Москвы), я думаю все найдешь.. Удачи.
 
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Нашел фонари, уже забрал, крыло и крышка тянеться, уже заехал и узнал, ИЩЮ Бампер от Максимки с евро номером
Кому интересно по деньгам:
Фонари на зад все 5500 б/у во Владике Накладка и левый с правым!!! Ремонт+покраска(крыло, бампер и крышка багажника)+материалы 19000 руб. у знакомых делаю,
Итог: 24500+еще Бампер
Помогите найти бампер на Максима ПЛИЗЬ :cry:
 
в машине работает все, в том числе и стопы!!!
 
Может чуть не в тему, но мне тоже сразу после праздников в зад догнали на светофоре. Результат: у меня погнули номер и сломали каретку под номер (А-32 япошка), ВАЗ-14 задранный капот, разбитая правая фара, разбит бампер и еще по мелочи всяких неприятностей. Хорошие у нас бампера, не то что сейчас делают. На Мерине Е-200 чуть Газели каснулся - бампер и лопнул. А еще лучше - если бы они резиновые были :p :p :p
 
KoT-Z сказал(а):
Короче вчера догнал меня человек с гор на москвиче 2141, Бампер в хлам( Вопрос, можно поставить бампер с Максимы, Усилители сказали там разные, а мне нужна только пластмасса, Как Быть 8)
Посмотри бампер на разборке на осташковском шоссе. Я взял по ошибке Цефировский за 2000 р. Там были и Максимовские. Тел. к сожалению посеял.
 
ТОж как то мерин догнал в зад, шли на скорости 60 км/ч, дернуло прилично! Вышли, поматюгались, а потом давай смотреть - нифига нету :)