а вообще хочется думать, что такой вариант увидят только американцы :)
 
а Цедрик можно найти гораздо скромнее, в 33-ем кузове даже 2.5литра, турбина, полный привод :)
Есть ещё CIMA на примете, но уж больно дорога игрушка. А вообще Ниссан это сознательный выбор - есть все возможности чтобы его беспроблемно обслуживать. А с Тойотой надо будет опять всё проходить заново. Это конечно не проблема, но тоже немаловажно ... Но пока в ближайшее время мне не светит слазить с Цефиры, так что из компании не выбиваюсь, не надейтесь :о))
 
а ниссан президент??? , это еще лохмаче чем маджеста , это тот же центури ,только красивше гораздо,
а что касается нового цедрика 1999-2000 гг в 34 кузове, вы его видели?? , живьем ?? глаз не оторвать, всякие крауны рядом не валялись , да и двигатель на нем знакомый , серии VQ** . а на маджесте V8 с 32 гидрокомпенсаторами , один застучит и попали с его поисками
 
нас на эту туфту американскую не возмешь , во первых комуфляж ни причем , конечно если нарядить и А32 ,не сразу поймешь о чем речь , но в данном случае речь о новом скае , они его будут делать на американский рынок с VQ35 двигателем , не верите?
см ссылочку http://www.nissan.co.jp/SKYLINE/V35/020 ... index.html,
и сравните проемы дверей , уж их то не закомуфлируешь ,и обратите внимание на линию капота ,
и решетку радиатора под камуфлированным бампером ,они даже литье не поменяли , как говорится "найди 5 отличий", ну и на вид , конечно совсем не урод
 
, но и у американской максимы вся морда и попа вся другая , в отличии от японца , хотя кузов одинаковый А32 ,и дверки один в один , а уж что говорить об камуфляже..., ведь они это со спецом так ее нарядили,
хотя могу и ошибаться , но уж очень похожи по силуету , а что касается , стопарей , так на фото видно , что там тоже какая-то фигота прилеплена , ток что тоже нельзя понять , что там на самом деле , притом мне кажется ,что переоснатить оборудование производство крыла другой формы гораздо проще чем изменить проем и панель двери , ниже адресок рисунка с левым рулем , посмотрите если интересно , напишите свои соображения , может я чего упустил в сходстве или различиям<br>http://www.infiniti.com/discover/ModelMediaGallery/0,1438,22756,00.html