Питер-Пен сказал(а):
По-моему неплохой вариант Киа Опирус
Смотрел эту машину. Отстой!!!! Уже писал об этом. Отделка салона на уровне ВАЗа. Дизайн - уродливый. Не случайно, администрация Бердска купила эту машину и вернула через некоторое время.
Ну что ж, пусть этот авто радует вашу "небольшую семью" ...
Ну, если "семьей" можно называть меня и директора - то согласен (как в итальянской мафии). В 80 процентах случаев в авто вместе с водителем только один человек. Это и имелось в виду, когда оценивались машины для семьи в 2-3 человека (небольшая семья, и соответственно - нужен обычный седан), или семья 4-5 человек (тут уж минивэн требуется или авто типа "Одиссей", на который, вроде, Костя Зюзин пересел).
[/code]
 
мой партнер ездит на новом Галанте, взял в начале зимы первый в Красноярске. Что сказать - места довольно много, только переднему пассажиру сидеть не очень удобно: торпедо идет вниз и стыкуется с полом таким образом, что если ноги ставишь вперед, то получается как бцдто на носочках (лично мне очень неудобно). Подсветка меня тоже смущает синяя, да и вообще ИМХО дизайн не очень. Мотор с коробкой работают хорошо, машина идет резво и кладется в городе в 12л Аи92 на сотку. Звук на повышенных оборотах немного громковат, но не критично. Подвеска работает хорошо, тихо и аккуртано, машина идет собранно.
Из недостатков - загремели воздуховоды в торпедо, устранено по гарантии. И еще нижний пластик защиты моторного отсека рассыпался, хотя вроде не на что не наезжали, счас заменят по страховке (аж 500$ платит страховая). Больше вроде ничего не было, пробег счас чуть больше 10ткм.
Одним словом все неплохо. Но на полноценный бизнес-класс ИМХО все же немного не дотягивает, чисто из-за дизайна.