A

Anonymous

Гость
Прошу сразу не отправлять меня на поиск в форумах.
Цифра А 33, 99 год, VQ20 DE, пробег 116 000, два месяца как из Японии.
Суть проблемы: на горячем двигателе если чуть не придавить газ глохнет. Немного остынет, заводится, обороты падают до 300-400 и резко нормальные 700. Когда полностью остывшая заводится как положено. Утром заводится день нормально, другой с первого раза троит глохнет, со второго заводится как надо.
Сгонял на компьютерную диагностику все ОК, мастера руками развели. На ходу все нормально. Может кто что посоветует, все это как то неприятно. Заранее благодарен.
 
Проблема в следующем.
При переводе ключа в положение on могут не загораться лампочки стоит его толко перевести в start все нормально.
Если водит.дверь закрыта то при заводе машина может завестись и сразу заглохнуть и туту же снова заводится, а бывает глохнет и все.
При открытой водит.двери заводится всегда таких глюков не бывает.
Где то 4 раза глохла на ходу.
Машина A32 2.0 96 г.в.
Сигналка стоит MS320
Был у сигнальщиков сказали что сигналка так не может глючить.
Люди подскажит что это может быть?
 
Да конечно.
Осенью были поменяны свечи, промыта система, аккумулятор проверял все в порядке.
Что это может быть и где копать?
Единственное что выдает при диагностики - это датчик детонации
 
Может коротит где-нибудь. Ведь с открытой дверью, я так понял, заводиться без проблем.
 
Да. В том то все и дело что с открытой дверью ни разу такого небыло.
Бывает на заведенной машине ключ пошерудишь и глохнет, а бывает нет.
А как искать где коротит есть какой метод?
 
todim сказал(а):
Да. В том то все и дело что с открытой дверью ни разу такого небыло.
Бывает на заведенной машине ключ пошерудишь и глохнет, а бывает нет.
А как искать где коротит есть какой метод?

Если так, то я бы сначала сам замок зажигания посмотрел, мож дело в нем.
 
У меня была такая же проблема: заводилась со второго раза и на холодную не держала оборотов... Причина оказалась в электоронасосике( незнаю как называется он), стоит на КХХ.... Заедь к электрикам, пусть его глянут..., поменял и все в порядке и обороты и завод....!