A

Anonymous

Гость
кроме АКИТА МОТОРС
 
а вообще, насколько я знаю, больше никто рули не переставляет, хотя могу и ошибаться.
Там ведь кучу официальных разрешений надо получить, так что не в одной переделке дело.

А почему такая, я извиняюсь, дурацкая мысль в голову пришла? Купите себе Максиму и не создавайте приключений на свою пятую точку.
 
поставь второй руль слева, с двумя всяко удобнее и понта больше
 
Цефиру в 33 кузове можно брать только 2-х литровую, но зачем тебе она ?
Двигатель VQ20DE откровенно слабоват.
А двигатели с объемом 2500 сс идут только с направленным впрыском, в отличие от Максимы на которую в 33 кузове ставят старую VQ серию. Купишь такой и поимеешь отличный геморой, по причине того что когда японцы проектировали систему питания, то почему то решили что бензин всегда хороший, они по какой-то неизвестной причине думают что в нем и быть не может всякого дерьма, вот наивный народ, их бы в Россию на стажировку, вот тогда бы и появились воистину не убиваемые авто :)
Не заморачивайся переделкой руля, и купи Максиму, тем более что за деньги в примерном объеме $13000 наверняка можно взять что-нибудь более менее приличное.
 
могу помочь владельцам максим в кузове а32, в поставке комплектов для переделки на ПРАВильный руль:))))
 
а мой приятель тоже загорелся на 33 кузов но надо подешевле поэтому интересуюсь. А про 2 литровый мотор это известно что говнястинький особенно с АКПП.
 
А цена ?
Пока Skyline GTS-4 (в 32 кузове)
Юрий.
Зы: А по Скаю запчастями б/у занимаетесь ?