A

Anonymous

Гость
Вечером (08.04.07г.) ехал с супругой на машине (А33 99г.в. прав. руль) скорость в пределах 60 км.ч., дорога упирается в пустырь, поворот налево и направо. При повороте направо, руль стал деревянным (плохо слушаться). Сразу не понял, что случилось. На приборной доске обороты упали. Во избежании аварии руль с силой повернул направо и припорковался рядом со светофором. Остановился, завел снова машина поехала. Утром на свой страх и риск поехал на работу (09.04.07г.). Не знаю что могло случиться с машиной. Это моя первая машина. За рулем 4 месяца. Новичок.
 
Зделай самодиагностику. возможно датчик распредвала. У меня было так же, а потом и заводитьса перестала. жду датчик.
 
uri сказал(а):
Зделай самодиагностику. возможно датчик распредвала. У меня было так же, а потом и заводитьса перестала. после недели простоя - завелась, но нетрогаю, жду датчик.

Здравсвуйте Юрий, Вы не могли бы уточнить как можно самому сделать самодиагностику и начто обратить внимание?
 
Я, конечно понимаю “новичок”, ну ладно не огляделся, ну нет времени читать что люди пишут с похожими проблемами. Но в шапке форума вроде бы понятно написано Самодиагностика, ну куда еще проще. За что спасибо огромное модераторам (очень хорошо сконструирован сайт). Сайт очень информативный, есть практически все, посиди почитай, покрайней мере, перед тем как ехать на СТО, заодно узнаешь, кто тебя возит.
 
Dimon сказал(а):
Я, конечно понимаю “новичок”, ну ладно не огляделся, ну нет времени читать что люди пишут с похожими проблемами. Но в шапке форума вроде бы понятно написано Самодиагностика, ну куда еще проще. За что спасибо огромное модераторам (очень хорошо сконструирован сайт). Сайт очень информативный, есть практически все, посиди почитай, покрайней мере, перед тем как ехать на СТО, заодно узнаешь, кто тебя возит.

Если дело в дакчике положения коленвала, то самодиагностика здесь хрен что покажет. У меня был такой глюк на Примьере. Там датчик оптический стоит в трамблере. Пока холодный работает, стоит нагреться обрубается. Так благо мастер знакомый был, мы с ним пол часа катались пока на сканер эта ошибка вылезла. Причем скажу Вам сканер не из дешовых был.

А конструкция сайта для новичков не самая удачная. Да я уже в принципе писал об этом. 8)