i-vodolaz

Цефирёнок
02.02.2007
49
0
11
42
НСО
Взял цифирку зимой- белый диски белые брызговики белые... ездил-ездил смотрел на других машинах у всех дворники черные-покрасил свои в белый чвет полностью, только резина осталась черной. Думал визуально мешать будут но нет под вечер попал под дождь очень даже ничего, да и смотряться в сочетании с машиной не плохо.. можете оценить- http://photo.hnet.ru/users/i-vodolaz/in ... ge=1#photo
 
Привет! Да смотрятся неплохо. Ты покрасил обычной авто краской? Опиши процесс пжлста.
 
а раньше была резина с белым кантиком , наверное вообщебы в цвет было бы
 
хорс делает резинки как с белым кантиком, так и полностью белые
на рисунке 2 цвета нарисованы. если присмотреться, то можно увидеть, что справа полностью белые:
2_01.jpg
 
Прикольно! Зачем машину в сугроб припарковал?:)
 
красил я краской с болончика для дисков- сохнет быстро и держиться хорошо, краска ложиться тоже не плохо, ложил без всякой грунтовки протер,обезжирил спиртом и прокрасил, просто сняв их с машины и подвесив на проволке совсех сторон и разукрасил. надо теперь действительно найдти белую резину и будет еще лучше. Седня гонял по дождю нисколько не отвлекают... не знаю как ночью, но думаю что будет нормально.
А в сугроб припорковал -хотел посмотреть что у меня там под машиной, а то недавно в тот момент взял как две недели прошло вот и любопытствовал!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Не плохо. Но ИМХО на сильно тонированном стекле будут как то слишком выделяться. У тебя лобовое не тонировано..... прикольно смотрится....
 
vodolaz сказал(а):
красил я краской с болончика для дисков- сохнет быстро и держиться хорошо, краска ложиться тоже не плохо, ложил без всякой грунтовки протер,обезжирил спиртом и прокрасил, просто сняв их с машины и подвесив на проволке совсех сторон и разукрасил. надо теперь действительно найдти белую резину и будет еще лучше. Седня гонял по дождю нисколько не отвлекают... не знаю как ночью, но думаю что будет нормально.
А в сугроб припорковал -хотел посмотреть что у меня там под машиной, а то недавно в тот момент взял как две недели прошло вот и любопытствовал!!! :LOL: :LOL: :LOL:
ну брат тебе осталось возле боковых зеркал, стекловых арок черноту убрать и все будет полностью альбинос
 
На вкус и цвет... А вообще приятный Hand made получился! Русские без боя не сдаются!!!